Отношения
Можноли простить любимому человеку измену?
Простить измену можно и нужно, но не партнера прощать, а именно себя. Простить себя за то, что другой оказался лучше вас, что другой смог дать вашему любимому человеку то, что не дали вы. Что будет если этого не понять и не простить себя? Если вы простите партнера, но не простите себя, отношения будут разрушаться изнутри: любимый человек не будет получать должного доверия после измены, он будет слышать вечные упоминания о том, как он оступился, а вы и не сможете ему доверять больше, так как в вас поселится страх повторения измены. Страх не уйдет, пока вы не осознаете, что в вас ему не хватало, из-за чего он изменил, что надо в себе простить и что давать ему. Если вы не простите ни партнера, ни себя, а будете искать новых отношений, то можете очень скоро наступить на те же грабли, и так всю жизнь...
просто трах - может и можно. . и то один раз
а если, там прям отношения, любовь на стороне.. . скорее нет, чем да.
простить легко, а вот забыть....
Простить можно, но не забыть. Это еще хуже.
Я считаю, что да. Но все зависит от обстоятельств, ошибиться может любой, на то она и жизнь что бы ошибаться и учиться на своих ошибках, становиться лучше. Но это не значит, что все измены надо оставлять в своей жизни без внимания всегда очень важно сделать правильный вывод.
мне простили... а вот я бы не простила... Тут дело каждого! Кто-то действительно любит человека и хочет сохранять с ним отношения (а может измена действительно произошла по глупости - ну кто не ошибается в этой жизни!!!!) , а кто-то ставит выше любовь к себе!... И не простит! И Не поймёт... Очень много факторов сдесь играют... У каждого своя ситуация.
нет! или девушка себя не уважает!