Отношения

простите ли вы измену любимого человека?

любовь должна быть взаимной, а если кто из пары изменил-значит не любит!
А силой мужчину не удержишь...
Денис ,
Лучший ответ
Да же представлять такое не хочу!!
Думаю, что не нет, но лучше об этом не думать!!
Простить то может и могу, а смысл?? ? Главное, что бы в том, что мы делаем был смысл, в этом я смысла не вижу - раз изменил, значит и еще раз изменит (знаю по собственному опыту) . Это натура такая, а горбатого, как говорится, только могила исправит!
Ребята, прошу не забывать: ваш партнер (муж, жена, гражданские в том числе, парень, девушка) не есть ваша собственность. Это человек со своим миром и личным пространством. и Исключительно ваша недоработка что вы занимаете не все это его лисчное пространство. Человек решился и совершил поступок (измену) - а вы на это поступок сразу ярлык бац - "это плохо, это меня обижает, не прощу, выгоню и т. д. ". Он остался с вами после этого? Какие у него намерения, раз он остался с вами послен своего поступка? Задайте себе этот вопрос, а только потом думайте о том прощать или нет.
R1Nat Utegenov
А для чего, чтобы потом опять прощать.
_ Swetik
Жили после этого год. . Не смог простить. . При каждой ссоре напоминал. . Расстались и буду помнить предательницу всю жизнь и не прощу...
Адлет Калиев
нет никогда!
Елена Садиева
Нет, не прощу
Лариса Бажина
нет конечно!!
Aida Yerzhanova
подумаю
nikogda
odin raz prostish budet dumat' chto i v drugoy raz prostish
нет! Измена это ложь, а ложь и любовь не совместимы..
простить может и можно а вот забыть.... это уже сложный вопрос.