Отношения
Грех ли трахаться с родной сестрой жены периодически?
Да вы библию почитайте - там инцеста полно. Мало того! Еву сделали из ребра Адама, то есть она его клон или ближайший родственник кровный (с точки зрения генетики) а он с ней жил как муж с женой. Так что все мы результат мегаинцеста.
Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Втор 13, 6-8 Мф 18, 8-9 Мк 9, 43, 47
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Втор 24, 1 Мф 19, 7 Мк 10, 4, 11 Лк 16, 18 1 Кор 7, 10
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Евангелие от Матфея)
Втор 13, 6-8 Мф 18, 8-9 Мк 9, 43, 47
(Евангелие от Матфея)
Только ИНОГДА :)))))
Нормально, чё... Сеструха замуж выйдет, ее мужик твою потрахивать будет.. Семья же в конце то концов... )
не кашерно )
Сестра жены есть вторая жена, или запасная.
Александр Федотов
В том случае, если оба пиздеть не будут никому, что они тайно ебутся. Тогда можно.
Конечно грех, если жена спалит
Ты яркий пример человека-вездесуя!))))
Сеструха, должна знать, каков муж у её сестры.)))
тока если жена не довольна)
с женой в разводе? Если нет, то вы оба предатели, жена может потерять двух людей сразу.
ну так то, да.
Грех понятие религиозное. Доказательств бога, как и греха - нет. Есть закон - он не запрещает.
И которая лучше ?
Да грехи блудные относятся к смертным, губящим душу, достаточно одного нераскаянного чтобы сойти во ад.
как бы, да. не важно с кем. Это измена!
Вообщето это нехорошо. Но в зависимости от отношений. У меня друг с женой регулярно изменяют друг другу по взаимной договоренности. Сначала я был в шоке, когда он предложил мне трахнуть его жену, но потом когда она мне подтвердила, что это нормально, тем более я не левый какой-то, а друг, то успокоился. И трахнул.
Да еби обоих, я так делал и не че страшного если совесть не мучает тебя и сестру, и жену тебе не жалко
Иван Кравченко
Если оба будут держать язык за зубами, тогда можно. Но все равно опасно, настанет момент, когда жена узнает. будет не до смеха.
А самому не заподло? Ты если не понимаеш то попроси своего брата трахнуть твою жену у тебя на глазах. Может тогда понятно тебе все будет.