Отношения

Что делать я кажется влюбился в сестру жены

Уже примерно про года меня тянет к старшей сестрн моей жены. я хочу с ней видется общаться больше, но общаемся в основном когда она в гостях у нас или мы у неё. К жене такого не было, хотя у нас двое детей. Я как бы и своих бросать нехочу или не могу но и к с ней хочу. Вот незнаю что мне делать.
Зоя Пусева
Кобель
Яна Шевченко
Лучший ответ
Это похыть!))
всё в этом мире - временно. потерпи - скоро пройдет
Зима не лето. Пройдет и это. Блажь
Вера Дронова
Значит этого хочет сестра
Kristina Kristinka
Пока имея интим с супругой мысленно думайте о ней!!, вас влечёт аромат её тела и он видимо вам необходим, но не ароматом, а именно её индивидуальными женскими гормонами, и именно в данном периоде вашего возраста..! но, мы не все воспитаны одинаково! и счастьем порой делиться не желаем..! У дамы спросите как бы шутя, вот что мне делать - то! снишься ты мне..!, а ведь вы сёстры!? и.., она не старше по физиологическому возрасту,.!, если непонятно, то нам - женщинам более 23 лет бывает.!!! - светское! А точнее, нам столько - сколько прошло после последних родов - беременности или сколько прошло с начала климакса! Кроме того, она вам как источник того что вас к ней сейчас влечёт, может быть всего лишь одноразово..! -стоит ли ломать своей супруге жизнь! но можно и открыто это обговорить, сразу вместе вы заявляете при супруге, - вот почему мне снишься ты..!! я даже уже в ассоциациях в интиме с супругой о тебе думаю! - чего вы страдаете!? Если вы владеете ППА и жена не против будет, чтобы в ваш организм, так как, ему это необходимо, попали женские гормоны сестры, может они воспитаны более культурно.! -Заявите о требовании вашего подсознания..!, может позволят реализовать!?
Женя Разенков
Проблемы в отношениях с женой вот причина всего.
Ирина Фомина
то просто страсть! у мужиков бывает что им надо переодически убеждаться что их жена самая лучшая!
лезть туда не советую, все же сестра может и расказать про тебя, а это не к чему. как вариант найди занятия что бы не думать о ней! ну на худой конец найди где то на стороне что бы парок спустить! в твоей ситуации сейчас прямо как в поговорке в чужом огороде трава зеленее, ну или запретный плод! у тебя это просто слепая хотелка, ведь ты не знаешь какая она во всех аспектах, вот и выстроил у себя образ идеала, где все от твоей жены но без каких то касячков!
Виктория Либар
Ну хоть при жене не дрочи))