Отношения
что делать если ты влюбилась..
он козерог - очень высокомерная личность..я рак..знакомы совсем мало..я уже влюбилась очень сильно..а от него только симпатия..надежды на отношения очень мало..он сказал что только после секса с ним он сможет сказать будут дальнейшие отношения или нет..в принципе его можно понять..у него очень долго не было секса..и сейчас голова забита только этим..знаю что скорее всего он просто меня разводит..но за мной ухаживают много парней..а зациклилась только на нем..стоит ли дальше с ним что то продолжать??? если нет, то как быстро его забыть..пока еще не поздно((((посоветуйте...
по моему нельзя сразу всем давать)) )
я тоже рак по знаку и есть очень печальный опыт с козерогом... поэтому лучше забудь)) ) это мое мнение) )
сначала стоит полюбить себя и зациклиться на себе, а он никуда не денется, секс-не волк, в лес не убежит
Лучше сделать и желеть, чем желеть и не сделать.
кто не рискует, тот не пьёт шампанское
не так уж он и хорош значит, раз секса долго не было.. .
уважай себя, пусть снимет за деньги кого то или сам себе поможет... .
ведь долго не было секса это не оправдание... .
с другой стороны можешь уступить ему... уйдет-будут воспоминания о сексе с НИМ (правда если долго не было не очень длительные) ,
не уйдет будете жить долго и счастливо.... решать тебе.... лишь ТЫ всё сделаешь правильно....
Ясное дело разводит!) ) Сама же говоришь ухажоров много, вот и не теряй времени даром. А дать всегда успеешь!)))
Намучаетесь Вы с козерогом. Обидно, когда надежды на отношения очень мало. Поступайте так, как Вы чувствуете, что именно это будет правильным
Знаете Алёна, может он по гороскопу не козерог, а КОЗЁЛ? Вместо того чтобы искать минусы в его намерениях и рассуждениях, вы ищите ему оправдание. Я бы пожалела его после такого сказанного и подарила-надувную бабу! А если вы мать Тереза, то вперёд! Вам просто нужен хороший (я извиняюсь) пинок. Вам нужен сейчас кто-то из близких (например подруга) кто вправит вам мозги! Во-первых-займитесь своей самооценкой. Я согласна, вам нужно полюбить в первую очередь себя. Во-вторых прекращайте думать о нём. Что вам занятся не чем? Займитесь например собой любимой. Я понимаю вас, ведь просто советовать, да и все мы разные. Просто сейчас подумайте и определитесь-всё рвать и любыми способами забыть (поверьте, это только кажется невозможным) или вы всё таки решите идти до конца (я о победном сейчас говорю))) Да рискните, но не прогибайтесь. Будте хитрее. Что значит он разводит? Вы видете это и ведётесь? И за кого он, да и сейчас все вас считают? Попробуйте сменить тактику (если она вообще у вас есть). Хотя всегда считала, что мужчина должен добиваться девушку. Но! И сама, ума-то нет, добивалась своего, хотя знаете, сама сейчас не знаю зачем)) Но сейчас не обо мне. Давайте подойдём с того, с чего вы сами заморачиваетесь, что он козерог. Вы смотрели вообще что это за люди, кто их может заинтересовать. Насколько я знаю секс, да и серьёзные отношения для них не так важны как карьера и достижение своих целей. Поэтому и людей выбирают и уважают таких же. Покажите что вы заинтересованная личность, разбераетесь в чём-то не хуже него. Начните игнорировать, если спросит скажите что сейчас прибавилось дел или увлеклись чем-то и расскажите ему всё в подробностях и интересом. А на такие глупости как секс, вообще времени не хватает) Звоните, спрашивайте совета. Покажите что он дорог в вашей жизни просто как человек в первую очередь .Вобщем сокращу и напишу-Вам просто нужно ситуацию повернуть в свою сторону, вести счёт. Покажите, что всё зависит не от него (как он уже наверно думает) а от вас. Хотя бы я из двух своих вариантов выбрала первый и забыла его к чёртовой бабушке. Интуиция подсказывает, что лучше не тратить на него свои силы... Ну всё, я спать)