Отношения

Помогите, что делать. Я сильно влюбился в одну девушку, но у неё есть парень. Обычная история но есть две детали.

Во первых она старше меня где то на 2 года. А во вторых она со мной капец заигрывает. Вижу её довольно часто и поэтому сразу обратил внимание на это. Раньше всё было как обычно ( "Привет", "Пока" ) и всё. Недавно она стала со мной больше общаться, намекать. Я и не знаю что делать.
Не упускать шанс! Неважно кто у нее есть если есть ты. Действуй и покажи кто должен БЫТЬ.
Sonia Sonia
Лучший ответ
"Есть Парень" это вообще НИ ЧЕ ГО не значит! Берите пример с меня. У неё БЫЛ парень, встречались 2 года. А я просто сказал "Выходи за меня Замуж!!! ". Уже 4-й год, как мы Женаты ;)))
Простой Парень
В любви, как говорится, как на войне. Трепай ее на здоровье. Чай не у мужа жену увел. А парень - разберетесь как нибудь.
Dilyara Temirova
Это ты себе сам напридумывал
*dana* *id180289845*
может это твоя фантазия? девушки порой кокетничают, но это не означает что готова бросить все ради другого.
Constantin Solonaru
Все в точности да наоборот)))).... аахаххх смешно аж стало))))) так странно....)).. есть тут у меня один знакомый на два года младше меня... тож влюбленный в меня)).... и на данный момент у меня есть парень)... ппц как бывают похожи ситуации))
Ну и для полноты картины поставь себя на место её парня, и подумай как это - правильно или нет.
симпатичны вы ей, заинтересовали ее вот и флиртует, общайтесь посмотрите на ее поведение дальше, не делайте выводов так рано..
** Машуля **
если любишь, добьешься, несмотря ни на что
вдуй ей!!!!)))
смотря на что намекает
Надо добиваться, тем более, если она сама заигрывает. А парень... бывает, что люди встречаются лишь бы встречаться.