Отношения
Я очень сильно влюбилась в парня. Что делать?
Сердце как будто дрожит, когда он мимо проходит. Тяжело становится стоять на ногах. Как будто дар речи пропадает. А он на меня скорее всего даже внимания не обращает
У парня защита и иной выбор на жизнь впереди, оттого и ваше тело, и ваш дух, так сигнализируют, на ошибки восприятия его для себя. Ведь всё будет напрасно и больно.
Сделайте, чтобы обратил. Просто подойдите и поговорите, причем сейчас, как можно быстрее. Иначе можно накрутить себя до неизвестно какого состояния.
Терпи, это скоро пройдет и сердце успокоится. Иначе изведешь себя.
падать и страдать
Вы что книг совсем не читаете??? Все как всегда:
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
И далее по тексту! :)
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
И далее по тексту! :)
Дмитрий Красник
Дай угадаю-...Дубровский
Елена Науанова
Пушкинидзэ.
соблазнять)
В садике ?
Мини юбку, яркий макияж и пошла летящей походкой...
Это химический процесс сработал. Это проходит. А пока потерпи.
Это он тебе просто нравится и у тебя на этой почве невроз. Иди уроки учи. Любовь - это совсем другое.
Воспитывать себя, для того чтобы не влюбляться в кого попало )
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит одна девушка.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
Вовка верно говорит.. ни надо убиваться.. просто ни тормози
а как вы в него могли влюбиться без личных контактов?
общаться с ним
Пообщался с ним а дальше будет видно что да как
Пообщайся с ним )))