Отношения

Все время клеится сестра жены, что делать?

гы тут понятно. она завидует твоей жене и пытается сделать ей всё на зло. А ты поступи следующим образом игнор полный, пытается флиртовать отвечай отрицательно, пытается поцеловать увихнись от этого. не поддавайся, а то хуже будет.
Андрей Тарасов
Лучший ответ
Сночало поговорить с женой) а потмо в троем и решить данный нюанс
только не вздумай, любовницу жена простить и забыть сможет, а сестру никогда....
Две сестры вполне могут самоутверждаться в сфере интимных взаимоотношений: к кому мужчина ушел, та и лучше. Причем такое самоутверждение вовсе не предполагает, что муж сестры уйдет от нее совсем. Нет, часто сестричке вполне достаточно однократного полового контакта - главное, чтобы сестра-соперница это увидела. Для этого, собственно, все и затевается.

Все дело в стремлении психологически самоутвердиться и победить собственную сестру.

Ну, а что же мужья? Неужели от них ничего не зависит, и коварные сестры жен уводят их из семейных постелей, как послушных телят? Тоже не совсем так. Потому как поддаются на подобные провокации не все мужчины, а только их определенная часть. Есть среди мужчин такие, которые очень дорожат своим статусом "самца". Работа работой, но и здесь хочется быть по возможности первым! И если женщина выражает в отношении такого мужчины какие-то намерения, пусть самые туманные, - он тут же воспримет это как просьбу о близости. А если уж дама будет откровенно строить ему глазки, хотя бы с целью невинного флирта, - он наверняка пойдет на нее в атаку. Для таких мужчин многовековые табу о том, что сестра жены - это ему вроде как бы и родственница, теряют всякую силу, как только эта сестра начинает вертеть перед ним хвостом. Причем весомую роль играет и такое бессознательное убеждение: мол, сестры драться не будут, как-нибудь мирно разберутся, а моя хата с краю.. . Ну а сестра набивается в соперницы исключительно с целью доказать, что она лучше во всех отношениях, раз сумела увести чужого мужчину. Причем часто она делает это в ущерб самой себе. Но такие мелочи ее и не заботят - лишь бы насолить дорогой сестричке!

В этой ситуации нужно сразу поставить сестру жены на место, указав ей что любые отношения с ней как с женщиной исключены.
Самому не давать ей надежд и поводов для флирта.
Не оставаться наедине.
Постараться ограничить её посещения вашего дома.
Ну и в крайнем случае сказать жене о преувеличенном интересе её сестры к вам.
Триатлон @(
Андрей Сбитнев а разве есть такое многовековое табу?
есть табу не прелюбодействоать..
В древности и средневековье часто брали сестер замуж за одного человека
Пусть жена узнает почем фунт прелой сестры! Я бы тебе не поверила.
Опережай событие, а то будешь без вины виноватым.
Будь осторожен, возможно проверка жены! Обрисуй ей рамки и расскажи ей о верности и любви к своей жене!
А еще скажи, что в следующую такую попытку, возможно будет уже спрятан жучок или скрытая камера и факты о поведении ее могут быть предоставлены жене. Так что не играй с огнем. сестры они такие :))))
Елена Долгова
Отшить без разговоров!!!)))
Keti Nanava
Сестра, видимо, без моральных принципов.. . Думаю, жена вправе об этом знать.,
Aisha Muslimova
Она просто флиртует и провоцирует. А потом если что жене сдаст с потрохами