Отношения

любимая девушка изменила

любимая девушка мне изменила я люблю её она говорит что любит меня и очень раскаивается о том что сделала это у неё получилось когда я был в отъезде и мы поссорились и дома что-то накапали и она сорвалась - вот так она это объясняет подскажите люди пожалуйста ваше мнение я то её просто, если я люблю могу простить даже измену, но предаст ли человек, если он уже предавал ранее, даже если он расскаивается помогите разобраться плиз
дай второй шанс, но будь на чеку. есть такая хорошая восточная пословица, о том что произошло единажды никогда не повториться, а то что произошло дважды повториться в третий раз.
Valerii Lumelckii
Лучший ответ
ну разве два месяца срок для любви? ? уедете на 4 месяца изменит 4 раза или больше смотря сколько раз за это время в депрессию впедет!
не оправдываю и не понимаю!! !

когда любишь просто ждешь!
А рассказала, сомневаюсь что из-за расскаинья, просто тяжело ведь жить с такой ношей (совестливая) , теперь вот и вы мучаетесь, а она вроде как заблудшая овечка!

Изменила еще изменит, ведь простил, еще значит простит

Хотя конечно я могу и ошибаться
тогда счастья вам и любви!! !

в любом случае вам решать с кем жить
В.
Владимир .
Здорово. Теперь ты знаешь на что она способна. А в последствии узнаешь и другие прелести несчастной любви. Бросай пока не затянуло.
Артем Глухих
предаст предаст можешь не сомневаться что значит дома накапали? люди отзовитесь кому что дома капают да она врет и не краснеет возьми лучше нож и пронзи ей сердце за то потом лет через 6 когда выйдешь ты поймешь что поступил правильно
Очень сочувствую (поставил себя на твоё место, я не знаю, чтобы я сделал, это очень сильный удар для тебя, доверия моё бы пропало думаю как и твоё.Я бы, если бы я был на твоём месте, постоянно думал бы об этом, мысль о том, что она с другим мне бы покоя не дала, не знаю очень сложная ситуация, но если ты любишь прости, хотя я думаю это глупо =(
A K
если вы так любите ее и решили простить, то нужно ей дать еще один шанс.... все имеют право на последний шанс.... и никого не слушайте, все решайте сами
прости её, и всё будет ладненько, ведь она уже пожалела о том, что сделала. предательство - это другое. счастья Вам и любви взаимной!
сделала 1 раз, значит и другой будет. . решать тебе. мы не судьи
Aigerim Koilan
Прости её. Если ты веришь её глазам.. . Предательства в жизни хватает и меньше всего мы его ожидаем от близких, но если любит.. . мы так часто делаем ошибки в своей любви.... просто прости.. . будсь с ней.. . я подобное пережила и ОН не простил до сих пор не можем без друг друга и теперь ничего нельзя поменять.
Ольга Забаева
нет она не изменит, потому что это для неё была в своём роде тоже проверка. . Вы даже наоборот будете любить ещё сильнее друг друга. . Самое главное её этим не попрекать ни в каком состоянии, даже когда выпьете вместе.))))
Что за ерунда: поссорились, накапали, в отъезде??? Это повод для измены? Бред какой то... Решать тебе конечно, но не советую в отъезды больше собираться, да и ругаться, а то опять накапает что-нибудь.
Vidadi Abiyev
если любишь прости!
Предав один раз, предаст и второй, третий. Или у тебя больше не будет отъездов? Ненадежный она человек.
Хорошие психологи советуют, поговорить на эту тему с девушкой, после чего отношения могут стать намного крепче, ведь она могла ни чего вам и не говорить, значит она раскаивается в этом. насоветовать могут тут много, но лучше всего попросить совета у специалиста.
Ай
Айман