Отношения
Мне изменила моя любимая девушка, что делать?.
Я с ней с 15 лет, не изменял, и не довал повода для ревности. Как узнал: она вышла из комнаты, ей на телефон пришла смс "может что-нибудь напишешь? " , я взял телефон и по смс от ее имени окуратно все выяснил. В тот же вечер со скандалом выгнал . Первую неделю особо не переживал, но поскольку ни с кем не хотелось говорить поссорился со всеми друзьями в жесткой форме. Со временем стал все больше и больше думатьо своей, представлять измену.... На днях пришла смс от моей, просила простить, сказала что изменила читыре раза... Мы отписались от души, я рассказал про себя, в чем-то нашел свои ошибки. Но простить все равно не могу, как представлю.... Сердце болит уже неделю, пью аминазин чтобы забытся хоть на время.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Как пережил такую измену????
Знаешь, почему она тебе изменила? Потому что ты её плохо и редко трахал.
Бывает, что человек изменяет телом под влиянием настроения. Чаще всего на измену толкает любопытство. Люди - они живые. Всякое бывает. И рефлексов никто тоже не отменял. Нельзя же так загонять себя под плинтус...
Вы ей не изменяли? Ну и гордитесь своей чистотой и честностью, хотя, может, Вы просто никогда не попадали в такие ситуации, когда сдержаться - значит, еще большую глупость сделать
а друзья то причем!! из-за шмары какой- то с друзьями ссориться!! ты чо мужик!!
вы нашли что искали, зачем страдать
Сотики для этого и придумали, чтоб неверных ловить. Можно помериться, но трещина всё равно останится, лучше вновь закидывать удочку.
не ссы. попервой у многих так. пошли ее нах и не затягивай с этим. и не думай продолжать вялотекущую шизофрению ссор и примирений. это может растянуться на несколько лет а закончится ничем.
Ну ты самое главное не глупи и обратно с ней не будь. Она сделала свой выбор. Надо быть сильным и вскоре будет и другая девушка, даже лучше.
радуйтесь что все случилось до женитьбы
Забыть как страшный сон.
Вам остается это только пережить.
Если не хотите с этим жить всю жизнь то лучше расстаться.
Если способны простить и забыть можно жить дальше.

бросить. Боль пройдет, а измену простишь- значит заслужил эту измену
кидай её нахуй, эти шлюхи заебали
Брось! Предала однажды, предаст и во второй раз!!! если по настоящему любила бы то даже не смотрела бы на других... Вот у меня ситуация.... Мне было 15 а ему 17....Мы познакомились в вк.... Я из Белоруссии а он из Львова.... чтобы к нему поехать мне пришлось ждать 4 года.... Но мы дождались! Теперь у нас всё отлично и мы вместе!!! Вот что называется преданность!