Отношения
Вот мне интересно: у многих ли мужья с друзьями после работы выпивают или мне так 'повезло'? Поделитесь мнениями, пожалу
Конечно не каждый день, но все-таки это достает.А мне даже на час задержаться нельзя, сразу подозрения всякие,хотя я его старше на 6,5 лет!!!
Мой нет. Он после работы пулей бежит домой за удочками и на вечерний клёв. Мы живём возле реки и ехать ненужно. Меня достала эта его рыба. Весь дом в ней
С друзьями встречается очень редко. Ходит на мальчишники пивка выпить. Я намного чаше его встречаюсь со своими подругами. По поводу чтобы кого отпустить или нет на эти встречи даже речи не может быть. Спокойно относимся к этому. С друзьями и подружками тоже нужно видеться чтобы поболтать, посплетничать и просто расслабиться.
Но если это делать каждый день или через день, то это превращается в регулярные пьянки .
Владимир Семёнов
У меня он тоже часто на рыбалку ходит, и я с ним))) а подруг у меня почти нет, одни знакомые, с которыми не пообщаешься на более щекотливые темы. Если у него такие загулы бывают раз в неделю, то это нормально?
Ну пиво то почти все пьют, а что покрепче то только в особых случаях. Если часто - это уже алкоголизм.
Пьёт, значит не всё дома в порядке, по себе знаю!
Владимир Семёнов
Он не ПЬЕТ, а ВЫПИВАЕТ ПИВА с друзьями, дома у нас полный порядок, мы даже не ссоримся никогда, не то чтобы ругаться.
Serg
Зачем пить? Надо что-то менять. Хорошая отговорка.
первый шаг к А. З.
Владимир Семёнов
Алкогольной зависимости????
мой выпивал сначала чуть чуть потом все чаще пять лет уже как развелись
Я вас уверяю: у многих после работы, даже вместо работы. Были такие времена, когда работы не было. Как к этому относиться - в каждом случае индивидуальный подход. Но вообщем ничего хорошего это не сулит.
у меня муж тоже выпивает с друзьями... я ему уже сказала что не пущу домой, т. к он не спать идет а достает всех всякую чушь нести начинает.... вот 3 раза уже было.... раньше такого не было, а теперь может возраст такой или семья его достала на пойму...
У меня редко, но выпивает с друзьями после работы. И тоже подозревает во всех смертных грехах, а я взяла и устроилась на работу, где мужчин 90%.