Отношения

Когда у мужа есть друг гей? Как это проявляється?

Сегодня писала у мужа в компе и вдруг неизвестный номер (не сохранённый в телефоной книге) начал писать мужу, чётко намекая на секс и встречу. Я вначале подумала что это замаскированная женщина, нет, это был мужчина. Он писал и после моей прочитки сразу удалял переписку. Писал почему мой муж не может приехать к нему, потом интимные фото выложил... Я в шоке была))))) ну не мог он ошибиться! Я пошла разбудила мужа и показала переписку. Муж сказал, что это полный бред и что это я переписываюсь, но писал то, он мужчине. Я ему говорю : Тебе не стыдно? Он: Нет! Я его не знаю и это полный бред.
Могу сказать только одно, что с мужем у меня секс в лучшем случае один раз в месяц и он говорит что якобы это я не хочу.
П. С. что делать?! Это полный кошмар!
Мы друг друга не слышим и не понимаем уже сто лет. Я не чувствую с ним что я женщина. Я думала что это из-за того у нас нет секса и понимания, а оказывается у него есть друг!
Кто нибудь знает, как ведёт себя муж, когда такая ситуация!??? Что делать???
Arina Fintina
Тут имеет место явная педерастия и вам в ней нет и не будет места. Если вы сейчас его не оставите - он вам исковеркает всю жизнь, сделает несчастной. Зачем вам муж-пидераст:
Константин Покидов
Лучший ответ
Вадим Милосердов Вот шлюхачетсво это гораздо лучше - чем пeдерастiя : вполне духовно .
это нормально вполне
Arina Fintina Вы что, сговорились?! У меня сейчас мозг взорвётся.... Пойду ща нажрусь
Ух ты. Как скучно я живу... Сочувствую, подружечка. Блииин
Анна Михеева
Arina Fintina Я тоже думала что скучно живу) не нужно мне сочувствовать... Может у меня руки развязались
Не, раньше по другому дружили.
Ладно, шучу считай. Не бери в голову и вообще. Лучшее это не поднимать бучу и обличать в глаза желая результата. Может да, а может нет или ещё как но спокойствие и уважение всё надо сохранить, только так можно что то рулить и поправлять. Например может оно и было так к примеру и он мог сказать сам при хороших отношениях но при таком наезде только в позу. Но это как размышление, а не утверждение что оно так и есть. прлсто сам подход к отношениям вообще так должен складываться.
Arina Fintina Я даже скандал не закатала, я могу это понять! Но какого хрена он живёт со мной!? Он живёт уже лет 6 как бревно! Я устала. Это не честно. Если бы давал ласку и т. д... Да ради бога, а так,... Я живу как бабка старая... Хоть я очень симпатичная, ухоженная! В свои 42 года я выгляжу на 30... Красивая грудь, ноги.... Мужики как коршуны, а я одна... Это не честно... Пойду вина выпью
Мужчина с мужчиной не считается за измену, имхо. Муж никогда не уйдёт из семьи к нему, даже если у них великая любовь-морковь. Гей никогда не сможет забеременеть и привязать к себе твоего мужа. Их связь абсолютно бесплодна, без какого либо совместного будущего. Я бы вообще не парилась в такой ситуации
Гюляра Бабаева
Ему нужно больше секса. Вот и идёт на сторону, М+М больше выбор по быстрому и бесплатно, экстрим, и это ведь как бы меньше измена чем если бы он завёл любовницу:)
Разберись почему у вас всего раз в месяц, бытовые проблемы, дети мешают, лень ему первому начинать.. В секс шоп своди;)
Дмитрий Чуев
Какие же бабы тупые
Arina Fintina Действительно))) вообще-то этот чувак фотал свою жопу и писюн! Ничего себе дружок! Я с ним живу 17 лет и знаю всех его друзей. Их не много.
Как бы то ни было, самые классные друзья
Arina Fintina Я его друзей всех знаю
Ну возможно ты стала одной из жертв гомофобии по сути и твой муж на самом деле гей который вместо того что бы найти себе парня и жить нормально, женился (что бы быть "нормальным") и теперь изворачиваться, такое бывает, а секс раз месяц это скорее всего один из косвенных доказательств этому