Отношения
как поссорить своего мужа с другом?
У моего мужа друг детства, но он на него плохо влияет. плохой пример подает, часто меняет любовниц
Незаметно от мужа стройте ему глазки, кокетничайте, пусть он начнет к вам клеиться. Потом, устройте так, чтобы пьяным начал к вам приставать, а вы мужа зовите. Короче пусть ваш муж начнет ревновать.
Такие друзья не одну семью разбили. Им ведь нужен дружок, чтобы вдвоем знакомиться с девушками.
что за х... ня?
а что - ваш муж тоже часто меняет любовниц? тогда уходите! с чего вы взяли, что он перенимает данные "привычки" своего друга? это может быть просто не в его характере.. . а вообще 1. у вас просто нет права их ссорить 2. если начнете кокетничать с другом, чтобы поссорить, то можете потерять мужа
может оставить все как есть?
Заставить мужа приревновать вас к его другу)
Согласна с Ксенией Лонли. Это пожалуй единственный способ.
я бы тоже хотела узнать
Попросить взять у друга денег в долг.
Если вашего мужа устривает личная жизнь друга, то зачем Вам их ссорить, ничего не добьетесь
это просто не реально... они уже как не разлей вода... будет его совращать к плохим поступкам, готовьтесь...
А зачем ссорить?? ? Ведь мужская дружба очень крепка) Если его с другом поссорить, то может дело далеко зайти))) ) Так что лучше это не практиковать)) )
А муж если не захочет попасть под влияние - то и не попадет)