Отношения
Выяснилось, что мой друг - гей. Как реагировать?
У нас очень крупная компания, состоящая в основном из парней. Три девушки, не считая меня. И все, все, ВСЕ натуралы. И есть там один мальчик - Рома, 18 лет. И недавно я дважды видела его тайно целующимся с другим парнем того же университета. Как реагировать? Сказать, что видела или претворяться незнающей? В любом случае, если остальные узнают - засмеют...
вообще не понимаю людей. почему если он гей - значит стыдно. геи и лесбиянки такие же люди как мы. только любят свой пол. это не отклонение. а почему люди думают иначе? да потому что большинство на свете натуралов. если бы было больше людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то натуралы бы считались такими же изгоями, как сейчас геи и лесбиянки. они же не травят людей за то, что они натуральные. лучше относитесь к этому обычно, без всяких охов и ахов. ему будет неприятно.
Со всей моей ненавистью к этим дегенератом я бы не проболталась, он все равно себя выдаст рано или поздно и без твоих сплетней.
Нах слать таких друзей
не трепись об этом. да и скорее всего не он один в вашей компании гей если девушек мало а парней больше.
Это же круто!!!
Можешь записать его к себе в подружки
Поговори на эту тему с Ромой, но не отрекайся от него. И какая разница какая у него ориентация, он твой друг и все остальное тут не важно.
Никак не реагировать, не лезь в чужую личную жизнь. Он же не педофил и не маньяк насильник. Лучше забудь, он наверняка итак уже намучался со своей нестандартностью.
пусть он станет тебе подружкой!
не рассказывай пока. если уж будет необходимо то...
никак не реагировать. это его жизнь и его выбор
gihrtvhrumv9390y9387503934нажми на силку
Ты что?
Ведь, гей, гей, гей-самый лучший друг девушки. )
Я бы такого хотела. )
милая! старайтесь его игнорировать и не общаться в этом кругу.... а то заработаете себе, плохую репутацию! не осуждать его на широкой публике. но то-что, мужеловство и прилюбодияние тоже считаеться грихом да правда! но грех тоже есть в осуждении .но лутче поступите по умному деликатно его пристыдите в кругу работников своей компании. пусть ему станет очень стыдно но не вздумайте его осуждать а то будите крайней.