Отношения
Муж подвозит колеегу по работе(постоянно), она живет в соседнем доме, говорит,что у нас многие подвозят.
Пусть тада она те платит 50 % )))
а тебя почему не возит? ты не работаешь??? устраивайся..
Ну, если тайком всё равно возит - значит дело труба (((
Хотя, как он ее пошлет? Что он ей скажет? Мне жена не разрешает... Детский сад.. . Было бы странно, если бы он ее в другой район возил, а в соседний дом - по пути, я бы тоже не отказала... но! если бы этот чел был мне симпатичен.
ВЫвод: она ему явно нравится, вот и старается быть с ней поближе и почаще. В машине можно вовсю флиртовать и никто не услышит.. .
А вы работаете? Пусть за вами лучше заезжает... Или пригрозите ему, что вырвете ей волосенки, если еще хоть раз...! Пусть отмазывается от нее, как хочет.. . Может ей и не надо от него ничего, кроме экономии на транспорте. Зато у него явный интерес ((((
нормально!!!! не переживай!! ! захочет изменить все равно изменит!! ! а так просто очередной повод поругаться!!!
Да, стоит задуматься.. . Меня так подвозили тоже. . Я воспринимала его как просто сотрудника, а потом оказалось.... Что ему этого мало...
Если бы возил и не скрывал, еще куда ни шло. Но возить тайком, это ненормально. Надо все выяснить с ним, пока не будет поздно.
Не знаю, меня тоже часто подвозил женатый коллега, даже и мыслей не было посторонних.... Хотя я симпатичная! Может надо мужу просто доверять?
начни ездить и ты с кем-нибудь
Начинай тщательно проверять, но незаметно.. .
самое главное что бы до работы доезжали