Отношения

Рассказать ли знакомой, что видела ее мужа с любовницей и что он ей изменяет больше года с ней?

Заметьте, скока здесь защитников лядства!!)))) Я подобный вопрос тоже задавала, так меня почти с хавном смешали... типа, как я могу на святое-на лядство поднимать руку. Отседа вывод-все они и есть сами шлюханы и потаскухи, и отстаивают свой потаскуший род. А вообще этот смрад развелся как раз от того, что общество нормально к этому относится, и лядунам все сходит с рук. По большей степени ты несешь благородную мысль, но есть большая вероятность, что она и так всё знает. И ей или по кайфу или деваться некуда.
Юрий Ковальчук
Лучший ответ
Павел Воронов Так что удивило меня, бабы су.... тоже отписались не говори, не трогай семью) мужичонки то понятно.. а этим наверно лучше в розовых очках сидеть, не пойму
Смс с левого номера отправь... пусть хоть знает....
Vasif Zeynalov
Валя Атурина А как написать? У твоего мужа есть любовница?
Айым Капият Мелкоподленькая мерзость.
Не лезь не в свое дело.
Или тебе будет приятно, когда ты разрушишь семью?
Ruslan4Ik ........
Павел Воронов то есть пусть дальше гуляет сколько влезет?
Жумакан Асранкулова А что это Вы так разволновались, милейший? Сама любите шпилить всех направо и налево, изменять предавать людей, которые смотрят на Вас преданными глазами? А если расплата не за горами? )))
Со своей семьей лучше разберитесь!!
Еще не известно, с кем ваш муж "задерживается на работе"!!!!
Думаю это сильно зависит от характера вашей знакомой подумайте не проклянет ли она вас потом за такую услугу
Ulo 05Luli
а та любовница не ты случайно
Валя Атурина Нет конечно
Зачем? Мужику в штаны залезть, типа по очереди, или показать что ты такая умно - правильная?
Вадим Фохт
Как хотите, ваше право. А можете и вовсе фото сделать и в почтовый ящик бросить или сделать так, чтобы именно она их взяла... Короче как-то так. Не пробовали?)
Эдуард Ильясов
Ваше дело-сделать гадость??? Не лезьте!
Сергей Малютин
не лезь, если не просят
Svetа Kolyasina
Да, рассказать
А что ж целый год молчала?
Валя Атурина Недавно узнала
Не вздумайте! Ей это знать не обязательно и вообще вас это не касается
Юрий Ковальчук Потому все и лядствуют, и дети не от мужа, а от любовника - все нормально к этому относятся.