Отношения

Флирт мужа с другими женщинами....

Муж моей приятельницы позволяет себе довольно серьезный флирт на стороне. Он размещен на сайтах знакомств да и в других соц. сетях, обменивается телефонами и даже встречается с девушками. Подруга дергается, обижается и по-моему это приводит их брак к разрушению. Просьба не пишите про плохую сексуальную жизнь между супругами все ладно, вот только он походу не нагулялся. что ей делать?
Леська )))
то что он тупит это точно ни одна женщина такого поведения не простит, если она тоже будет флиртовать то это либо всё разрушит либо это его остудит
*P
* Princessa
Лучший ответ
Виктория Брыксина Если она будет флиртовать, то этого его не остудит, а он будет беситься от ревности и будут постоянные конфликты = результат очевиден. Кто-то не выдержит..
а фотки есть?
мужа чаще любить, если между супругами всё ладно никто налево не ходит, максимум-только "глазки строит"....
Григорий Усс
Виктория Брыксина И правильно - глаза для того что бы смотреть ))
ей ничего делать не надо придет время и он сам скажет ей прости дорогуша до свидание.
Оправить его догуливать на пару лет )))))
Пахом Пахом
я не понимаю в чем вопрос ?
Как Вашей подруге научится уважать себя? любить себя ?
или заставить мужа любить ее ?

Если бы со стороны, этого мужчины было бы, элементарное уважение к жене.. .
а здесь простите ни уважением, ни чувствами... вообще похожим и не пахнет.
Мужик, делает больно близкому человеку... и ему в принципе плевать что жена о нем думает.
уже ничего не сделаешь....
и зачем эти безответственые существа (вот такие мужики) женятьсЯ... ну идиоты..))
это её жизнь, тут только два выхода :либо терпеть, либо ставить вопрос ребром
Егор Мораш
Ну и как тут не писать про плохую сексуальную жизнь. И тем более откуда знать постороннему чловеку (даже брату, сестре и лучшей подруге и .т. п. ) какая у них секс. жизнь? (Если конечно Вы пишете не за собя ;) ).
Если муж гуляет на стороне значит все таки на 90% уврености, ему чего-то не хватает с женой.
Не зря говорят, что самая лучшая жена - это бывшая проститутка - она все умеет и не думаю, что от нее мужу что-то захочется. Она сама его доведет до слов "нехочу уже"... )))