Помогаю.
Всегда. .
Во всем. .
Даже когда не просят. .
Мне просто приятно это делать, они так искренне радуются)))
Отношения
Взрослые дети(от 30 лет) должны помогать родителям финансово? Или, только в случае острой необходимости? Сами помогаете?
что значит "помогаете?... мама - на полном моём обеспечении.. . и Я это считаю не помощью.. . Я своей почётной обязанностью..
У родителей жены четверо детей, все ежемесячно перечисляют некоторую сумму на спциальный накопительный счет.
В моем случае финансовая помощь родителям выглядела бы несколько наивно из-за разницы в наших доходах. Скорее это уж они могли бы мне помогать.
в семье все должны помогать друг другу по мере необходимости. В идеале
но вообще у меня мать работает зарабатывает, сама легко кому хошь поможет. Ей главное чтоб ей не мешали)
если нуэдаются да
уже не надо моя мать живет в своей квартире и не в чем не нуждается, все что нужно принесут и все сделают
У детей, свои дети, им надо своим детям помогать, так что от детей помощи не жди, а помогай им пока силы есть.
да уж, только в наше время чаще всего все происходит наоборот)
У меня нет бедных родственников, славатехосспаде.
вообще, конечно, должны. но в моем случае получается, как правило, наоборот. 33 года дураку. стыдобища, конечно. С другой стороны - я всегда деньги возвращаю (на ходу отмазку слепил, ага)
Помогаю.
Если в этом есть необходимость - то да.
памагать надо результатом, а деньги, всево лишь средство.
обязаны. особенно. если живете все вместе. помогаю
По закону РФ каждый ОБЯЗАН с 18 лет помогать своим нетрудоспособным родителям А если помощи нет от детей, то родители МОГУТ подать на АЛИМЕНТЫ )))))
Мы восточные славяне живем в детях и ради детей. Мои родители делали так и я поступаю так.