Сложно вам, конечно, в этой ситуации. Родители по своему желали вам добра, но, видимо, не уловили ту грань, когда пора уже остановится и понять, что вы хотите обыкновенного женского счасться.
Но помните, что выход из положения есть всегда, было бы желание.
Отношения
Мне 30 лет...Всю жизнь родители гордились,я очень образованная тд.А тут во мне разочаровались все-уже 30,детей нет,$нет
Увы, родителей не выбирают. Папа - вообще шантажист. Заговорил бы со временем. Раздавили родители обидными словами. " Крест на мне? Да ни за что!!! " - ясно? Ты пошла не своей дорогой. Поэтому всё тяжело даётся, плачешь. Выбирай свой путь, учтиво слушая родителей. Конечно, в идеале родные любят безусловно, такой какая есть. Ты совершенно взрослый человек! Найди себя, делай то, что нравтся, на что способна, соотнеси это с доходами.
И речи нет о ребёнке пока. Не калечь его судьбу. До 35 время есть создать условия для себя и для ребёнка. Успехов!
Лондон - очень дорогой город, пересмотри и место жительства.
Значит не могут..) ) В смысле родители не могут вас такой как есть принимать. Но это в общем-то их проблемы, не ваши.
А какая вы есть? Сами-то знаете? Или забыли? Или и не знали неикогда, просто были такой, какой вас хотели видеть. Потому и цените себя по оценкам других. Ладно, родители хотят чтобы вы замуж вышли и детей рожали, бойфренд этого не хочет, сестра сама за себя, а где тут вы и ВАШИ желания? Что ВЫ хотите?
наивная ты какая то в 30 лет--приезжай в укриину свою пока непозно да ищи тут своего любимого
Понимаешь, жизнь такая подлая штука, либо ты живешь так как ТЫ считаешь нужным и заставляешь плясать под свою дудку всех вокруг, либо пляшешь под чужие дудки, жаль что тебе в молодости никто об этом не сказал. Вот твоя сестра наверное сама додумалась, за это ее родители уважают и пляшут ...Не удивлюсь, если твоей сестре наплевать на то что думают о ней родители. Бери с нее пример - живи, жизнь она ссука короткая и там впереди может оказаться намного меньше дней, чем ты напланировала.. . Но ты все равно умничка, много достигла, много сделала, все у тебяя будет хорошо, главное перестань жить так как считают нужным папы, мамы и бой френды
Правильно говорит твой папа!!! !
Я в 30 лет была уже при 2х детях, в тремя квартирами, характером СУКИ и всегда при хорошей должности!!! !
И поверь, я этого в жизни добилась сама, а ты какая то в свои годы НИ рыба, НИ мясо !!!
не обижайтесь не на кого просто не кто не хочет призновать свои ошибки мы все хотим как лучше а получается как всегда, и пусть эта обида будет вам не в зло а в толчек для дольнейшей вашей счастливой жизни, только через несчастья мы учимся узнавать что такое счастья, счастья вам и помните всему свое время. и каждого оно свое. удачи. и не обижайтесь на родителей они наш толчек для жизни.
Нельзя слушаться родителей всю жизнь, пуповину пора бы и отрезать... Делай так, как ты хочешь САМА, ведь это твоя жизнь.
Грустная ты и не самостоятельная. Но не отчаивайся а пойми, что нужно взрослеть. Так что давай ка шевелись.
Твой отец очень хочет чтоб ты была счастлива, но это как то болезненно все происходит. Я думаю что он осознал, что был не прав когда лепил из тебя как из пластелина экономиста, не давая самой развиваться в том русле которое тебе по душе, а сейчас ничего не могут тебе сказать кроме как "можно и крест на тебе ставить". Твоей сестре повезло больше, глядя на тебя родители осознали свои ошибки и дали ей возможность без преград идти к своему счастью, даря ей любовь (младших всегда больше любят) . Не злись на них, люди порой не ведают что творят, а когда понимают обычно поздно оказывается.... Если хочешь изменить свою судьбу-измени себя, свой образ жизни, все что мешает или препятствует появлению ребенка. Все будет у тебя хорошо и семья и дети и счастье. Будь сильней и не плачь, потому что на это грустно смотреть. Хвост пистолетом и вперед!
у меня то же самое детей нет не женат даже девушки нет а мне 33 года но я верю что у меня все в переди и счастья и любовь и дети