Отношения

Мне 30 лет...Всю жизнь родители гордились,я очень образованная тд.А тут во мне разочаровались все-уже 30,детей нет,$нет

Сложно вам, конечно, в этой ситуации. Родители по своему желали вам добра, но, видимо, не уловили ту грань, когда пора уже остановится и понять, что вы хотите обыкновенного женского счасться.
Но помните, что выход из положения есть всегда, было бы желание.
Сафина Гульназ
Лучший ответ
Увы, родителей не выбирают. Папа - вообще шантажист. Заговорил бы со временем. Раздавили родители обидными словами. " Крест на мне? Да ни за что!!! " - ясно? Ты пошла не своей дорогой. Поэтому всё тяжело даётся, плачешь. Выбирай свой путь, учтиво слушая родителей. Конечно, в идеале родные любят безусловно, такой какая есть. Ты совершенно взрослый человек! Найди себя, делай то, что нравтся, на что способна, соотнеси это с доходами.
И речи нет о ребёнке пока. Не калечь его судьбу. До 35 время есть создать условия для себя и для ребёнка. Успехов!
Лондон - очень дорогой город, пересмотри и место жительства.
И*
Иришк@ *)))
Значит не могут..) ) В смысле родители не могут вас такой как есть принимать. Но это в общем-то их проблемы, не ваши.
А какая вы есть? Сами-то знаете? Или забыли? Или и не знали неикогда, просто были такой, какой вас хотели видеть. Потому и цените себя по оценкам других. Ладно, родители хотят чтобы вы замуж вышли и детей рожали, бойфренд этого не хочет, сестра сама за себя, а где тут вы и ВАШИ желания? Что ВЫ хотите?
Роман Валеев
наивная ты какая то в 30 лет--приезжай в укриину свою пока непозно да ищи тут своего любимого
Dima Rapbeats
Понимаешь, жизнь такая подлая штука, либо ты живешь так как ТЫ считаешь нужным и заставляешь плясать под свою дудку всех вокруг, либо пляшешь под чужие дудки, жаль что тебе в молодости никто об этом не сказал. Вот твоя сестра наверное сама додумалась, за это ее родители уважают и пляшут ...Не удивлюсь, если твоей сестре наплевать на то что думают о ней родители. Бери с нее пример - живи, жизнь она ссука короткая и там впереди может оказаться намного меньше дней, чем ты напланировала.. . Но ты все равно умничка, много достигла, много сделала, все у тебяя будет хорошо, главное перестань жить так как считают нужным папы, мамы и бой френды
Правильно говорит твой папа!!! !
Я в 30 лет была уже при 2х детях, в тремя квартирами, характером СУКИ и всегда при хорошей должности!!! !
И поверь, я этого в жизни добилась сама, а ты какая то в свои годы НИ рыба, НИ мясо !!!
не обижайтесь не на кого просто не кто не хочет призновать свои ошибки мы все хотим как лучше а получается как всегда, и пусть эта обида будет вам не в зло а в толчек для дольнейшей вашей счастливой жизни, только через несчастья мы учимся узнавать что такое счастья, счастья вам и помните всему свое время. и каждого оно свое. удачи. и не обижайтесь на родителей они наш толчек для жизни.
Нельзя слушаться родителей всю жизнь, пуповину пора бы и отрезать... Делай так, как ты хочешь САМА, ведь это твоя жизнь.
Рада **********
Грустная ты и не самостоятельная. Но не отчаивайся а пойми, что нужно взрослеть. Так что давай ка шевелись.
Катя Бакушина
Твой отец очень хочет чтоб ты была счастлива, но это как то болезненно все происходит. Я думаю что он осознал, что был не прав когда лепил из тебя как из пластелина экономиста, не давая самой развиваться в том русле которое тебе по душе, а сейчас ничего не могут тебе сказать кроме как "можно и крест на тебе ставить". Твоей сестре повезло больше, глядя на тебя родители осознали свои ошибки и дали ей возможность без преград идти к своему счастью, даря ей любовь (младших всегда больше любят) . Не злись на них, люди порой не ведают что творят, а когда понимают обычно поздно оказывается.... Если хочешь изменить свою судьбу-измени себя, свой образ жизни, все что мешает или препятствует появлению ребенка. Все будет у тебя хорошо и семья и дети и счастье. Будь сильней и не плачь, потому что на это грустно смотреть. Хвост пистолетом и вперед!
у меня то же самое детей нет не женат даже девушки нет а мне 33 года но я верю что у меня все в переди и счастья и любовь и дети