Отношения
живу с человеком..два года..а он даже меня с родителями не познакомил..говорит лишний гемор..и как понять его вобще..
не приглашает меня на свидания..не говорит о любви..не дарит цветы..ах..говорит как...да,я такой и ничего с этим не поделать..проблема в том .что я пока не могу содержать семью.. у меня маленькая дочь.. есть сын от первого брака,а дочь не его...(он об этом знает)говорит а вас никому не отдам...и как же мне быть..об этом я думаю постоянно..кинуть его не могу..потому что из за уважения...а если кину другово не встречу..который будет меня ценить и любить моих детей..и что мне делать с этим..я вобще в замешательстве...
Ах ах! Какой кошмар! Детей принял - полюбил! Давайте придеремся к тому. что. со свекровью не знакомит! Оооо класс )))
Класс! Класс! А потом давайте его ненавидеть за то - что познакомил !! Гг ))
Меня мой не знакомил со своей мамой - познакомились при печальных обстоятельствах.
И СЛАВА БОГУ НЕ ЗНАКОМИЛ! Нафига? :)) Что б она меня воспитывала? У меня на это мать есть.
На то что б поносила. что мужа не так "рощу"? дык сама разберусь. мне с ним жизнь - проживать :))
А что до конфетно-букетного. Дык... вас жешь небось тот - что детей заделал и на свидания водил и цветы дарил... а толку? :))
зы
Грубо. Цинично - но ФАКТ.
зы
Грубо. Цинично - но ФАКТ.
живешь и живи, ЗАЧЕМ тебе лишние заморочки?
понимаю, что хочешь замуж... .
только кого и когда ЭТО останавливало, если человек ЗАХОЧЕТ уйти?
штампом в паспорте НЕ привяжешь, а посему... выкинь из головы мысли *левые* о несерьезности/серьезности его отношений... .
принимай все таким, как есть... .
выйдешь на работу, сама знаешь, что все изменится....
понимаю, что хочешь замуж... .
принимай все таким, как есть... .
и правильно делает.. многие родители только и знают как жизнь детям портить а то что он не женат до сих пор говорит о том что его мать возможно та еще штучка.. и вообще выходить замуж надо за сироту)
поживи у меня например или ещё у кого-н.
он моложе тебя полагаю? вероятно он боится их реакции или стесняется....
а если девушка живет сама по себе.. и на хрена ей.. его мама.. просто для приличия.. вы никогда не задумывались об этом... или для вас родители на самом последнем месте????