Отношения

после 15 лет совместной жизни могут остаться чувства? внутри

живём как соседи,ну максимум,как друзья.Я хочу ,чтоб меня обнял,поцеловал-секса я не требую.А он ловит любой момент,чтобы отвернуться,уйти.Сегодня уехал на шашлык-ясно дал понять,что там меня видеть не хочет.Я ничего не понимаю!
Ольга, вы счастливица! Ко мне муж относится также через 5 лет совместной жизни. Свекровь говорит, ты слишком прогнулась под него, избаловала, вот он и дурит. И еще я жутко в себе не уверена. Работаю в том направлении, чтобы уверить саму себя, что я привлекательна, интересна, загадочна. Худею. Каждый день с удовольствием делаю прическу и макияж. Ведь до замужества могла сказать себе как Марина Цветаева: "Больше всего удивляюсь, если меня не замечают". Стараюсь найти в себе самой радость от жизни. Читаю аффирмации на любовь. Выхожу на улицу, по делам или с детьми гулять и везде стараюсь снова тепло и ласково смотреть на людей, искренне общаться со всеми, быть интересной и обаятельной. У женщины внутренняя сила очень мощная, только вот снова в себе ее почувствовать. Стараюсь быть в легком и веселом настроении, быть неожиданной. Быть предельно ласковой, ласкающей, заботливой с мужем, а потом незаметно исчезать и заниматься своими делами. Но путь очень долгий. Вы смотрели фильм "Огнеупорный"? Как раз про нашу с вами ситуацию. Поднимает настроение.
A Li
Лучший ответ
Может загулял !!!Ищите ответ в себе
У вас критический период, надо потерпеть
Саша Шейко
Анастасия Бурдова (Моисеева) какой же он страшный этот период
любви не осталось, скорее это привычка
ведь любовь это череда удачных встреч и расставаний. Будьте инициатором, вспомните молодость, зажгите свечу чувств
может, пора к психологу?
Попробуйте изменить что-нибудь в себе, чтоб внимание обратил.
Я тоже в браке 15 лет. Был недолгий период охлождений, но прошло. Мы счастливы (тьфу, тьфу, тьфу). Надеюсь, у вас тоже все наладится, если конечно, здесь не замешана женщина.
Анастасия Бурдова (Моисеева) я даже не знаю,как это узнать
Знаеш, прожил с женой 13 лет, развелся. Где она как она, даже не вспоминаю месяцами, совершенно чужой человек. Розвуруши Ваши чуства, дай какой то новый всплеск, ветерок, на крайняк попробуй поговорить по душам, "вытяни" на чистосердечное. Все тайное становиться явным-по пяну, особенно после шашлыков.