Отношения
нужен ли штамп в паспорте?15 лет совместной жизни,трое детей....почему личные отношения нужно где-то регистрировать????
УМ-НИЧ-КА!!!! Штамп в паспорте не удержит семейное счастье. Так же как и его отсутствие не вырвет его, если с ним всё в порядке. Только всё дело в наших долбанных законах. Наплачешься после, доказывая, что ты не верблюд.
Вообще-то, если Вам все равно, то о детях надо было подумать. Вы даже не задумывались, каково им жить в сегодняшнем статусе. Только не говорите, что сейчас на это все смотрят иначе. На это всегда смотрели и смотреть будут одинаково. И хорошо, если ни разу в жизни они не услышат гадостей в свой адрес, а заодно и в Ваш. Люди кругом разные. Опять же имущественные права детей тоже будут защищены, если Вы зарегистрируете брак, и Ваш муж усыновит собственных детей. Я считаю, что в браке люди должны быть равны, а равны они лишь тогда, когда брак официальный. При этом я соглашусь, что штамп брака - вовсе не гарантия счастливой семейной жизни.
Наталья Коннова
отцовство оформлено при рождении , а статус - у нас полная семья....не понимаю, что здесь неприличного???А про равенство....в официальном браке - вообще бред
Ну если Вас устраивает быть сожительницей (будем называть вещи своими именами) -а не женой-почему бы и нет!
Наталья Коннова
называйте какими хотите именами....меня устраивает быть любимой.
Подарите государству ***-ста рублей.
Нах оно вам надо, если уже "15 лет совместной жизни, трое детей"??
Только если очень хочется...
А вот рассмотрим примерчик. Муж, жена живут 15 лет живут вместе, трое детей, и вдруг, не дай Бог, муж попадает в аварию.. . Кому наследство? Или развод, как делить имущество? Вот для этого.
Но куда важнее венчание, вы даёте обещание друг другу и Богу, что будете верными. Это нужно.