Отношения

После года совместной жизни, мне муж заявил…см внутри!!!

После года совместной жизни (свадьбы), мне муж заявил, что взял меня в жены осмысленно по расчету, на то, что я не курю, не пью, не гуляю, готовлю, убираю…по дому делать все может…хорошая значит жена будет. Когда я спросила у него, тебя что не тянуло ко мне, не было чувства что ты жить не можешь без меня, что любишь…на что он сказал, нет. Я понял, что ты будешь хорошей женой и все, но естественно ты мне не противна, на вид да итак… Я в шоке, просто!!!  Как так и как мне теперь жить, зная, что его даже не тянет ко мне!? Даже когда я уезжала на определенный период времени, он мне признался что даже не скучал,…потом поправил себя…ну первое время. Я допускаю мысль, что не все создают семьи по сильной любви, но должно хотя бы тянуть к человеку, симпатия что ли. Это так нормально сейчас или как???
PK
Pavel Khanin
31
Неужели вы не чувствовали, когда замуж выходили? Когда встречались? Женщина всегда такие вещи чувствует.. .
Да и сколько времени вы встречались до брака?
АД
Андрей Дейко
59 222
Лучший ответ
интересно получается.... целый год прожила с ним, и не увидела, что тебя не любят?
он конечно дурак, не надо было ничего говорить, так бы счастливо и жили дальше...
Мдааааа уж :((( Муж Ваш, уж простите, КОЗЕЛ еще тот. Безчувственная просто скотина. Если нет детей у вас, уходите от такого придурка. Все равно ни чего хорошего не будет уже после этих разговоров. Будете всегда об этом думать. И в конечном счете обратите внимание на такого человека, который полюбит вас. Очень Вас понимаю, что обидно. Это не житье будет, если будете думать теперь об этом, а существование. А он по-моему слишком самоуверен что вы при нем останетесь. Не мешало бы Вам его проучить, если уж не можете уйти от него. Найдите себе на стороне кого-нибудь, а потом с легкостью бросите его. Клин клином короче надо выбить.
СА
С Арматов
12 558
нравишься ты ему, просто он тебе за что-то решил отомстить
A.
Aslboy .
5 360
и все же, как бы там ни было, при создании брака холодный ум и трезвый рассудок более верные товарищи, чем горячее сердце, как ни прискорбно. .
Не отчаивайся. Все будет со временем. И скучание, и чувства придут. .
Это гораздо лучше, чем была любовь и прошла...
Ерунда всё это! Я солидарна с "Оператор Лапласа"! Видимо, разозлила его когда-то очень сильно, или дала повод для таких мыслей. Вот он со злости тебе такие неприятные вещи говорит, что бы ты в его шкуре побывала. Нужно его как следует проучить! Ведь такими вещами не шутят. . Так человека и довести можно, набёрёшь себе в голову этой ерунды и начнёшь в себе искать причины и недостатки. Ставь ему конкретное условие и ничего не бойся! Ведь, раз он такое говорит, значит преследует какието мысли и чегото добивается. Эти планы нужно пресечь.
Не подовай вида, что тебя сильно его слова задели. Спокойно, с растоновочкой сообщаещь ему, что при таких сложившихся обстоятельствах, ты не желаешь тратить лудшие свои годы на прислуживание ему да ещё и за бесплатно (обычно, жоны в замен своим трудам, получают вознагрождение - это любовь, забота и преданность. А так как ты этого не получаешь, значит ваши пути расходятся.) Главное это сообщить без истерик с растоновочкой и решительно. А следом, ещё желательно двигаться к поставленной цели. Думаю его переклинит и всё станит на свои места. Муж твой просто на просто выё..ся.
У тебя мудрый мужик цени его.)) )
постарайся быть ему хорошей женой, если любишь его, иногда привыкают к человеку и понимают что жить без него не могут!!!. долговечными чаще по статистике оказываются браки по расчету!!!. может это обин из тех людей которые вообще не способны на любовь!! ! это бывает.. . странно то, что он сказал вам об это.. . хотя если это было сказано во время ссоры. . то не страшно!!!
Не заморачивайся!!! Займись собой!!! Косметолог, массажист, парикмахер, маникюрша, фитнес тренер, подруги!!! Не зацикливайся на нем одном!!! Он сам за тобой бегать будет!!! Контролировать начнет!!! Переживать!!! А то сказал гадость и наслаждается тем, что ты переживаешь!!! Жизнь прекрасна!!!!
Если нет любви, уважения и взаимопонимания, а только хозяйственный расчёт, то это уже не семья, а коммунальное хозяйство. Вы же не на работу устраивались, а замуж выходили. Подумайте, нужно ли Вам такое унизительное замужество.

Похожие вопросы