Отношения

Стоит ли продолжать совместную жизнь с мужем, если...? см. вн.

если после частых обманов (измен) и появившегося недоверия в отношениях боишься снова полюбить его?
на хрена он тебе если трахает других баб
Tito Giorgi Tito
Лучший ответ
Прости, засранца, может этого больше не повторится!
Ольга Алёшина
Вопрос об измене интересен! На измену человек идет, если его что-то не устраивает в отношениях или постели! ты ведь не спрашивала что его толкнуло на это и не пыталась дать ему, что он хочет!!!!
жить вместе можно, но полюбить...?
Это очень тяжело, когда теряешь доверие к человеку. И продолжать нормальные отношения тоже тяжело. Я вас прекрасно понимаю. Если он божится что больше такого не будет, то дайте ему шанс, присмотритесь, подождите, пока в сердце не пускайте. Если со временем не изменится ничего и он будет продолжать изменять, то плюньте и уйдите, сам прибежит. Они мастера изменять но расставания обычно не выдерживают. Но он должен знать, что Вы ему шанс дали и смотрите на его поведение, тогда может он и изменится.

Да что Вы говорите, Сергей Пелешко!! ! Во всем значит женщина виновата. Если это был не один раз, то тут уже мужчине нужно меняться. А если что-то не устраивает, то уходить самому. Почему же он тогда не уходит? Да потому, что ему так удобно. И налево и направо ходит, а жена страдает, и ему видимо наплевать. Да еще и изменять не умеет. Никто не должен об этом знать, если уж решаетесь на такое, мужчины. Пожалейте свою женщину, если сами не можете со своими инстинктами справиться.
Беги!!!! Тот кто изменит и соврет еще найдешь!! ! А тот кто любить будет надо посикать, живя с ним упустишь шанс стать счастливой
и чем это все закончится? опять будет тебе лапшу на уши вешать.. . изменять надо уметь, чтобы все было тихо и красиво, а он лоханулся! вот четно говоря, я бы его не простила. У меня подруга разводится сейчас с мужем из-за того.. . он так лоханулся.. . так ей изменил, хотя они жили 13 лет вместе и сыну уже 7 лет.... а она его все еще любит.. . но понимсет, что все может кончится еще хуже чем сейчас!
Ayagoz Seilbek
Как жаль, что некоторые женщины ставят себя на второй план после мужчин.
Надя, полюбите себя, а мужу вашему не захочеться вас обманывать, так как он будет бояться вас потерять.
думаю, что можно и простить
Конечно можно! Если любишь можно простить все даже измену! Он это неприменно оценит!
если человек который тебя любит раз тебя обманул, то ему ничего не стоит сделать то же самое еще раз ((( тебе попался мужчина из разряда бабников, причем ему не интересен простой флирт с другими, ему нужен секс ((((( а чувствовать себя обманутой каждую минуту - не очень заманчиво.. . если ты не можешь порвать ваши отношения, то делай то же самое )))) месть очень сладка ))) особенно если ты об этом ему расскажешь в малейших подробностях )))) и если он любит тебя, то простит )))) ведь он будет знать что это всего лишь месть ))))) может он и перестанет изменять, зная, что за каждой его изменой последует твоя )))) ведь мужчины собственники ))) они не любят делить свою женщину с другими )))) попробуй )))
R,
Ruslan ,,,
Продолжить можно, если ты сможешь перенести очередной обман.