Отношения
Какой возраст на ваш взгляд самый хороший для замужества/женитьбы?
Интересует возраст Ж и М на ваш взгляд, и если вы уже замужем/женаты, то во сколько лет всё это произошло.
После окончания института отличный возраст, я так и вышла в 23-24 года. Потому что ближе к 30 уже требования другие и сложно найти человека, который подойдёт. После 30 вообще уже сформированы привычки разные, сложнее подстроиться к другому человеку. Да и выбор меньше т. к. многие мужчины уже женаты. А если не женаты, то что они делали столько лет? Наводит на мысли что с ними что-то не так, хотя всякое бывает в жизни. Я бы не хотела жить с мужчиной "с прошлым", который платит алименты, либо вёл беспорядочную половую жизнь.
20...
Чтобы лет через двадцать - повторить... )))
Я в 2002-м женился... Ребёнок в 2006...
Сам 1981, жена - тоже...
Я в 2002-м женился... Ребёнок в 2006...
Сам 1981, жена - тоже...
24 против 18.
мне 28, ей 22.. вместе 11 лет, моя гражданская жена с 2012 года...
Галина Иванова
Так бы и написал сопостельница, а то жена, жена :))
в 26
25-28
Тут будет 2 лагеря :
1й это когда с милым и рай в шалаше.
2й это когда у человека уже есть опыт, достойная работа и собственная квартира.
Возраст не особо важен, главное что в голове у человека. Я встречал девушку которая в свои 20 знает чего хочет от жизни и как этого добиться, так же встречал девушку 30 лет у которой ни ребенка, ни котёнка с мировоззрением, что все должно произойти само по себе.
1й это когда с милым и рай в шалаше.
23-24
но обычно в 18 выходят, хотя для меня это очень рано
возраст полового созревания и что бы мозги были на месте
24-25