Отношения

Какая девушка больше подходит для замужества на ваш взгляд: скромная или боевая (мужик в юбке прям) по вашему мнению?)

Смотря какому мужчине, если мямле - то боевую)) )
А вообще больше для замужества подходит Любимая девушка))
Иван Валехас
Лучший ответ
Каждому мужчине свое. Кому-то со скромной скучно, кому-то с боевой тяжело)
ни та ни другая
я бы взял золотую середину
Н#
Настя #
Скорее первое, чтобы Вам мужчинам хотелось ее оберегать и защищать. Не даром говорят быть замужем за кем? За мужем )))
Странник
А какой мужчина больше годится в мужья?) )
Deadbrin Gamer
Галина Кулешова может такие?
раз на раз не приходится) моежт и боевая дама стать кроткой и смиренной ряом с мужчиной, которого любит, и в тихом омуте, как говорится, все может быть)))
Вообще я боевая, даже очень. Но вот с мужем становлюсь мягкая и пушистая, с ним я могу себя почувствовать защищенной, так что можно и слабость проявить.
Каждому-своё. Я, вот, скажу честно, всегда была очень стеснительной, застенчивой. Это нисколько мне не помешало выйти замуж ( в 19 лет) , можно даже сказать-помогло) Так что, я за первый вариант)
Это все зависит от тебя! Если ты сильный мужчина с характером и твёрдыми убеждениями, то тебя нужна скромная и любящая которая будет следовать за тобой. А если ты сам зависишь от чужих решений, то боевая, которая будет вести тебя по жизни. Но я все таки думаю что правильнее будет как в первом случае:)