Отношения

Вопрос о замужестве. Интересно ваше мнение.

Можно ли применить поговорку "Породистых собак раскупают еще щенками" к женщинам? Мол, рано вышла замуж - хорошая жена, а если долго в одиночестве дни влачит - плохая??
неа, есть еще что-то про вино, чем больше выдержка, тем вкуснее
Олег Будучев
Лучший ответ
Кому как повезет. Кто спешит замуж, кто нет.
Вера Маленкова
вот именно что "раскупают"...
Большего бреда придумать видимо нельзя.
Степан Фёдоров
Мое мнение - ЕРУНДА. Глупость, сказанная кем-то когда-то и больше ничего.
Милая Хорошая
Там есть еще один смысл, который вы не раскрыли в вопросе.
Щенков разбирают не потому что они хорошие, а потому что они щенки и их можно воспитать под свой характер. В отношениях у людей, обычно попытки перевоспитания заканчиваются плачевно, слишком уж рано нужно было начинать. Поэтому у взрослых, опытных людей гораздо больше шансов построить хорошую семью, чем у молодых
Юра Гулин
Есть ещё такая штука как везение.
Mitia1925
Бред редкостный. Во-первых, что такое рано? Это в полседьмого утра? Каждый человек созревает физиологически и психологически согласно действию собственных биологических часов. У всех они разные. Если бы у всех они были одинаковые, то мы ходили бы в одинаковой одежде, строем и говорили бы хором. Чухня полная! Вале рано замуж в 30, Оксане нормально в 22 и т. д. В Западной Европе большинство браков заключается в возрасте 30-35 лет. У них своё кино, в Монголии своё кино. Факторов масса: привычки, традиции, климат, религиозные воззрения.. . Россия - страна многонациональная. В ней и буряты, и эстонцы, и корейцы, а так же немцы, итальянцы и даже есть русских какое-то количество. Поэтому, что нормально Вале, не понравится Оксане. А ещё часто бывает, что покупаешь породистого щенка, а когда он вырастает, то всем понятно, что тебя надули. Или из гадкого утёнка может вырасти ...продолжи предложение
Елена Еговцева
а я думаю. что если девушка хочет замуж и детей, то выйдет рано, а если нет такой цели, то гуляет или карьеру делает. . все от человека зависит
бред какой-то на мой взгляд. Не родись красивой... как говорят. кому как повезёт, короче.
Саша Саша
Я считаю как раз наоборот)
нееее. тут по-моему вообще как в лотерее:)
Вадим Тюков
Породистый не всегда класс!! ! Что человек больше ценит свободу, вырастить достойных людей, вернось, любовь, секс, кабаки и клубы, путешествия или карьеру или зажениство-это наверное уже в Европе есть, или она живет винегретом всего этого и нет в жизни плохая или хорошоя, а есть какие ценности челоек растит в себе и видит в других и о чем думает....
Ну да, а потом, вырастив из щенка породистую суку, понимаешь - у дворняги ума точно побольше, к обстоятельствам жизненным двортерьер приспосабливается куда лучше обладательницы родословной. И запросы у дворняжек попроще, и сами они гораздо чаще и быстрее в люди выбиваются, потому, что имея опыт самостоятельного барахтанья в житейской луже, к уютному домашнему теплу такие стремятся осознанно. И ценят руки, из которых едят, которые их гладят и ласкают гораздо выше, чем те, кого судьба пожалела и не дала в полной мере прочувствовать голодуху и одиночество замерзшего безродного щенка....
Это ерунда полная! Замуж выходят когда приходит время. И у каждого оно свое. Кто-то в 20, кто-то в 30, 40.
V@zir@ Akr@mov@