Отношения
Интересно ваше мнение. Нашла я тут вопросы о себе (вн)
Нашла я тут вопросы заданные мч и касающиеся непосредственно меня. Мне вот интересно, почему человек не рашал эти воросы со мной а пришел сюда. Ведь все вопросы касающиеся отношений нужно как то выяснять лично. Что хочет получить человек, если даже задавая вопрос, он его моделирует, т. е выкладывает тут мои диалоги при этом не выкладывая свои, если бы он обрисовал ситауцию как есть ответы бы могли быть совершенно другими. Не подумайте, меня ответы не задели. меня задели сами эти вопросы. Какой во всем этом смысл? И вообще. стоит ли мне с ним поговорить спустя месяц моего молчания? или просто забить на это дело? Просто неприятно как то (
Вы месяц молчали, где ему ещё было спрашивать ? )))
Вам неприятно, а ему наверное жизнь в кайф после Вашего отказа ))))
Смысл - 1. Реабилитироваться в собственных глазах, что мол не он плохой, а Вы - сучка редкостная )
2. Вы молчите, а ему нужна определённость, вот и ищет ответы на свои вопросы, без Вашей помощи )
Месяц молчали, смысл начинать разговаривать? Ваша позиция по отношению к нему изменилась ? "Нет" - молчите дальше )
Ваше тщеславие уязвлено? Киньте ему в окно гранату.. .
Эта ситуация субъективна.
Вам решать как поступить )
Хмм.. .
И Вы были готовы к диалогу с ним? А он знал, что Вы готовы поговорить с ним обо всём этом ?
Если "Да", "Да", то зачем Вам возвращение всего того, от чего Вы так удачно избавились ?
Просто его вопросы, лишний раз доказали Вашу правоту и что Вы поступили правильно, прервав общение с ним )
Эта ситуация субъективна.
Вам решать как поступить )
Хмм.. .
он видать искал поддержки.. и хотел услышать то, что хотел услышать.. . вот и все. именно по этому небось о себе то и умалчивал.. он же-святой пля
Мой парень так своей маме о нас рассказывает. Обрисовывает все так, что я во всем виновата, а о своих ошибках молчит. Раз месяц молчите - молчите дальше. Характер у него такой, хочется, чтобы пожалели малыша)))