но если он очень дорог и готова терпеть, это другой вопрос.
и то правда, что у пьяного на языке у трезвого на уме.
правда мне казалось что мужчин больше тянет не к тем кто
терпит, а к тем кто не держит.
а если отпускаешь и говоришь "свободен рядовой",чудесные
перемены проишодят. ну а если всё таки уйдет, туда и дорога.
всё что не делается, к лучшему. так я думаю.
Отношения
Интересно ваше мнение (вн)
эх, ремня не хватает вашему мужу!
а что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
я бы начала разбор не с того, что он говорит при опьянении, а чтобы он до такого состояния не напивался) да и вообще, подзавязал)) со спиртным - если пьёт столько, что не помнит, что говорит)..
моё мнение сыворотка правды работает отлично, но выводов делать не надо.
все зависит от степени опьянения)) ) если совсем уж в хлам, то не стоит обращать внимания)) ) мой тоже говорит. всякую хрень, а я как дура обижаюсь на него)) ) а самое обидное, что он всю ночь, мозг выносит, ты переживаешь, а на утро. он ничего не помнит))) ) я теперь когда он в хлам, побью его, синяков понаставлю, а утром пугаю, что эти пятна из-за печени))) ) верит)))))))))) ) месть такая))))))))))))))
Стоит задуматься
эх, а что тебе остается.... напейся, да тоже поговори с ним ))))))))))))
разбаловали. такое позволить про себя говорить... да еще мужу. .
все что он говорит.. мм.. скорее всего он так и думает. что у трезвого в уме, то у пьяного на языке. если бы любил-ценил, о любви бы и говорил..
я эту школу уже прошла семь лет назад сначала списывала на алкоголь а в итоге что на плёл то и сделал но я не жалею о разводе
Задумайтесь. И дайте понять ему что он не единственный. То что вы ему всегда найдете замену. А так это прост издевательство.
а попробуйте сказать ему тоже что нибудь в этом роде! какая его реакция будет интересно.. . но задуматься думаю стоит...