Отношения

Ваш самый любимый бутерброд- с чем он, с какой начинкой?..

Семга, масло, лимон
Dima Kotlarskiy
Лучший ответ
с маслом и красной икрой.
Ветчина
Элла В
с икрой сорожки конечно но ее так мало пользуемся чем есть..
...d@n4Ik ...
С севрюгой горячего копчения ) Ну в крайнем случае с осетриной .
Кинуть на батон салями, сыр и зашвырнуть в микроволнуху на 1 минуту.
Serg Kazakov
Инна Гусарова Блин пойду чайник поставлю.
Margot Fiacchi зелень забыл же... :(
Нарезного батона кусок+сливочное масло+сыр, либо тот же белый хлеб, но с сырокопчёной колбасой (для лучшего вкуса употреблять в ванной комнате). Тот и другой запиваются горячим, чёрным чаем с сахаром.
Вариант номер два - кусок от буханки чёрного с:
1) брынзой, базиликом, помидором, чесноком;
2) салом, стрелками зелёного луку, чесноком, чёрным молотым перцем;
3) сливочным маслом, сахарным песком;
4) натёртый чесноком, обжаренный в растительном масле, присоленный;
5) со свежим, ароматно-зелёным, хрустящим огурщиком, прежде располовиненным и натёртым слегка сольцой.
Вадим Саура
Хлеб нельзя совмещать с мясом и рыбой. Поэтому лучший бутерброд - это бутерброд с овощами, а не как ни с колбасой или сыром. Гамбургер - самое худшее, что когда-то придумало человечество. Точно так же нельзя есть мясо с картошкой, только с овощами. Просто наш организм так устроен, что организм выделяет разные соки для переботки продуктов. Поэтому и говорят, что продукты не соместимы, потому что организму приходится сильно напрягаться, чтобы переварить хлеб и колбасу одновременно. А вот если в желудок попадает хлеб и овощи - так он их перемалывает в один миг.
Велика Галчева что - хлеб с огурцом???
Хлеб с сыром очень люблю.
Андрей Лобода
просто с маслом и сыром или со сгущенкой, если это можно назвать бутербродом
Чеснок и сыр
Lyudmila Barkovskaya
В Макдональдсе чикенбургер, а дома с печенью трески
c мясом
K*
Kuher *******
Сыром огурец
Со свининой