Отношения
А какой у Вас самый любимый праздник? И почему?
Новый год! Люблю эту ночь, которая перелистывает календарь жизни. Люблю эти последние секунды уходящего года, они всегда немного грустны.
Новый год, свое день рождения и день победы, остальные праздники в году для меня не так важны.
День Победы. Думаю, не надо объяснять, почему. Это настоящий Праздник, а остальные - так, повод в компании посидеть.
Дни рождения моих любимых и свое собственное:)
я не люблю праздники
закапывание в могилу
Новый Год. Потому что это общий праздник, праздник для всех людей. Море веселья.
Персональные праздники не люблю, особенно свой День Рождения. Чрезмерное внимание к моей скромнейшей персоне меня удручает))
Я очень люблю день победы, действительно со слезами на глазах !!!По другому нельзя.
Далее Новый год, и почти все праздники когда на работу не надо )))))))
02.01.2000 г. - второе моё день рождения. Просто - победили... думали, что мы пьяные и т. д. - они были не правы ...и без Потерь 4 часа...
Естественно - это новый год! Другие перед ним меркнут! )
Сидишь дома - каникулы. Кроме того - много вкусностей разных "да простит меня диета", да и семейный он, домашний! Праздник детства!
Мой любимый - Новый год, Пасха, День города. Потому что эти праздники отмечают все, можно дарить и получать много подарков и поздравлять всех окружающих :) А на Пасху еще и вкусняшки всякие печь :)
1 сентября. Соскучилась по своим ученикам.
День рожденье люблю своё потому что это мой день, тебя поздравляют, что-то желают от души и плевать, что я старею. Ещё люблю Новый год-массовый праздник
Выходной - самый любимый праздник)))
день секса со своей половинкой, потому что это самый лучший день
День сурка