Отношения

Боюсь разозлить некоторых пользователей, но уверена, что 8 марта - самый лицемерный праздник и его очень не любят мужчиы

Обычные восхваления, а с 9 марта - можно все и забыть до следущего марта. А у вас такое же мнение?
Или еще вот так:
- Милый, как ты меня нынче поздравишь?
- Да как? Трахну!
- А если я не хочу?
- Ну, значит, без подарка останешься.
....
Даша Иванова
Как мужчины выбирают подарки

Опять весна! Опять Восьмое марта!
Опять мужчины в панике - беда:
Попробуй не купи жене подарка-
Обидится, разлюбит навсегда.

А мама, теща, дочка! А подруги!
А как всегда у нас с деньгами туго!

Ну, с мамой ясно: ей на плечи шаль.
Для тещи.. . белых тапочек не жаль.

Для дочки - куклу. Ну и -пустяки! -
Духи французские подруге и чулки.

Ну а жене? Куплю жене вина,
Пусть выпьет в этот день со мной она!
а, что помимо 8 марта нет дней для лицемерия, кто лицемерный, он в любые дни лицемерит и лишь тогда когда ему выгодно....
Ctella Vanina
Тамара Волосатова А 8 марта - все!
Если с любимой то каждый день 8марта, а если так рысь постельная, то кроме веника цветков подохших- полный кукиш
Жора Белый
всё зависит от самих парней) 8 марта хороший праздник) ещё один повод порадовать друг друга, повод привлечь внимание) а что косается тех кто считают что это "неправильный праздник" то они просто наверно не в настроении.... разве можно кого-то судить, я хочу, чтобы было больше всяких праздников типа 8 марта или 14 февраля) пусть неправда, пусть мелочи, а приятно)
да нет!!! другое!!
Кирилл Ященко
Тамара Волосатова Это значит, у Вас другое мнение?
Кирилл Ященко конечно другое!!!!
В большинстве случаев так и есть! Но всегда бывают приятные исключения ))) Будем надеяться, что эти исключения мимо нас не пройдут !
Мой бывший муж так и воспринимал этот праздник. Говорил, что подарки нужно дарить, когда их не ждут-это гораздо интереснее. Но почему-то сразу же об этом забывал, и я в конце концов перестала ожидать подарки и на 8 марта, и в остальные дни. А может, это всё зависит от человека-внимательный или нет.
Восьмое марта - единственный день в году, когда женщина соглашается со всем, что говорят в её адрес!!!