Отношения

Как отойти от тяжелого расставания? Казалось, что вот он, тот самый любимый ((((((

найди другого. Только клин клином. тем более ты девушка, ты решаешь какой парень будет с тобой. счастья тебе желаю!
Денис Сапугольцев
Лучший ответ
Во, блин - знакомая ситуация)) ) Тока - с поправкой на пол, размуеЦЦА) )
Ну.. . Есть много способов.. .

Самый действенный - это, конечно же, "клин клином". Знаю - это кажется ужасающе пошлым и циничным (особенно - в состоянии влюблённости).. . Тем не менее - стоит только попытаться себя убедить, что Она (в вашем случае - Он) не Единственная На Свете - и дальше будет легче.

Второй - путешествие: чем дальше и дольше едешь - тем действенней. Идеальное, конечно - "кругосветка" (сэра Генри Баскервиля помните? С таким же "диагнозом"?)) Да я и сам тока вот недавно тем же "переболел" - и лечился так же) ) Поездкой в тайгу) )

Третий способ - уйти "с головой" в работу. Но - "кинжал хорош для того - у кого он есть. И плохо тому, у кого не окажется.. . в нужное время... " - работы ;-) ( :-(

И, наконец, главное: если есть дети (хотя, полагаю - как раз таки у вас их нет.. . У меня, увы - тоже) - то нужно всё внимание отдать им.. . Если нет - то, увы, приходится прибегать к "заменителям": заведите собаку (как я планирую - для полного "излечения"), кошку, хомячка.. . Да хоть рыбок аквариумных (хотя это, конечно - совсем не то... ) Короче, кого-то - кому вы будете жизненно необходимы. Кто без вас будет страдать. Кто вас будет по-настоящему любить (хотя так-то - это собака, без вариантов) .
Раз уж человек - не оценил.. . :-(
Заняться собой! кардинально меняться, совершать поступки о которых всегда мечтала (с парашюта прыгнуть)) ) ...Не циклиться на нём!!!! не упиваться жалостью к себе и слезами!! ! ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В сравнении!!!! Это горюшко не горе.. горе будет впереди.. . это старая поговорка.... Но она мне всегда помогала.. . Я поняла, что Вы молоды, а значит.. всё ещё только начинается.. . всё впереди.. . Опыт есть! делайте работу над ошибками) ! Цените и любите себя - тогда и окружающие будут смотреть на Вас другими глазами! Будьте позитивной! К таким людям тянутся все!
Илья Мовтян
Займись собой, займись спортом! Я только спортом отвлекалась, и опять же в тренажерном зале встретила молодого человека))