недавно гуляю с собачкой, подходят две девушки, одна говорит обращаясь к подруге
- какая симпатичная собачка! ! я тоже хочу такую! !
я отвечаю, обращаясь к собаке
- какая симпатичная девушка! я тоже хочу такую! давай меняться? ? ))
Отношения
Какой самый смешной случай знакомства в вашей жизни?
шли с другом, увидели двух девушек, подумали что они лесбиянки.. . притворились геями и познакомились ) позже взаимовыгодно обнаружили что они не лесби а мы не пидоры ))
Мужчина позвнил на мой номер по ошибке. Точнее опечатка была в газете, в строке объявлений. Искал работу в охранном агенстве, но услышав мой голос спросил а не нужен ли МНЕ личный охранник?
Они такие выдумщики, но мне ж то все равно)))))))))))) потому и мимо
Был случай. У нас работало 3 Оли. Каждая сидела в своем кабинете. С другого города к моей начальнице приехал Заказчик, а она, как на зло, уехала в командировку. Все Оли собрались в одном кабинете, что-то обсуждали. Мужчина, помыкался и ему сказали обратиться к Оле, а т. к. Оль много, то указали на кабинет, в котором была нужная ему. Он зашел, а в кабинете никого. Тогда он пошел искать Олю и наткнулся на кабинет, где Оли и собрались. Он говорит: "Мне нужна Оля".Оли в ответ хором: "Какая? ".Он не нашел ничего лучше, как показать пальцем в сторону кабинета и сказать: "Вон с того кабинета".Так и познакомились.
Иду по улице, на которой авто редко ездят, мимо меня проносится крутая тачка, чуть проехав, останавливается Импозантный весь из себя мужчина буквально выпрыгивает из-за руля, перебегает к пассажирскому сидению, открывает дверь пассажира, немного мнется оббегает, мне навстречу и говорит буквально следущее обращаясь при этом ко мне по имени в ласкательном склонении" Боже, как же ты долго, мне нужно ехать, я спешу " и при этом посматривает на меня и в то же время как будто сквозь меня. Я подхожу и говорю о том, чо я его вижу в первый раз и интересуюсь откуда он знает как меня зовут! Он ошарашен, знакомимся и тут выясняется, что он обращался к красивой беленькой болонке, которая просто побежала пи-пи. Мы с этим мужчиной перезванивались, встречались, теперь он будущий муж нашей общей знакомой (свадьба назначена!)
))))дело было, произошла путаница. познакомилась по инету, но фотки не было парня. договорились о встрече. звали Саша. ну договорились. прихожу на место - смотрю парень стоит с цветами. подхожу - как зовут, он мне - Саша. ну подарил цветы, погуляли, стали общаться - понимаю что какая-то несостыковочка! он мне - ты на вечернем учишься, психолог.. . А ему - да нет, на дневном и не психолог... и о себе он говорил как-то не так. Но мы друг другу понравились, обменялись телефонами. вечером после свидания прихожу, захожу на сайт, а мне тот Саша и пишет - ты почему не пришла на встречу со мной? и тут я поняла, что ошиблась. с которым нужно было встретится - опоздал на 30 мин! Я ему и написала - надо было не опаздывать! Я себе другого Сашу нашла)))) вот так! А парень тот тоже посмеялся и его девушка, с которой по инету познакомился вообще не пришла, а имя совпало с моим))) Магия какая-то!))))