Дорогой, я перезвоню тебе позже... я сейчас не могу материться.. .
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь, а я, блин, два одинаковых носка найти не могу: -)
Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа.. .
Он: Чего молчишь?
Она: Хочу и молчу.
Он: ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ? !
Приходит мальчик в магазин: - Дайте мне бутылку водки! Продавец: - Не дам, мал ещё! - Да меня отец послал! - Ну, послал, так что же теперь - напиваться из-за этого?
- Дайте мне пять шаурмов.. . Пять шаурмей.. . Пять шаурми.. . Короче, дайте мне три шаурмы и две шаурмы!
Жена мужу :
-Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,. . а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему? !
Муж:
- Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA -- это ЖЕНА!! !
Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: Ну все, теперь ты мой... "Вот еще! Сама мой! "
Приём на работу. - Здравствуйте. - Здравствуйте. - Сайт "В Контакте" знаете? - Знаю. - До свидания
Я томат, вас видеть рад! Я слива, вкусна и красива! А я маракуйя.... даже и не знаю что сказать) )
В душе нашел укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью "Длина и Сила"... Конечно, маловероятно, но решим помыть им не только голову.. .
Отношения
Шутки на какую тему...самые смешные?)
по-моему о Любви... -Пример: Если вы изменяете ЖЕНЕ НЕОХОТНО ЗНАЧИТ ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ (С. Альтов)
Вот влюбишься "по уши" и его шутки будут самые смешные, причем на любую тему))) , до тех пор пока не разлюбишь)))
Elnur Xudiev
)ну если чувство юмора хорошее-то да))
Самыми смешными шутки бывают когда они не НА, а В ТЕМУ сшучены.
мне про политику, там всегда что то новое....))))