Отношения

Кто напишет смешной анекдот про семейную жизнь, тот получит сладкую конфету?

Римма Ахметова
так зашла.... на конфетку посмотреть....
Юлия Неровная
Лучший ответ
Семейное шампанское:
муж пьёт водку а жена шипит....
да пожалуйста! ))
Муж приходит домой без глаза и со сломанной рукой.
жена в ужасе:
-Что случилось?
-Да вот решил РИСКНУТЬ-поспорил с мужиками на глаз, что они мне руку не сломают.
Приходит Адам поздно вечером домой. Ева ревниво спрашивает.
- Где ты был.
- Дорогая, разве ты не знаешь, что в раю мы одни.
Но каждую ночь Ева на всякий случай пересчитывала ему ребра

Муж говорит жене:
- Какая ты у меня идиотка.. .
- Был бы ты генералом то и я была бы генеральшей, а так.. .

Муж спрашивает жену:
- Ты мне брюки почистила?
Жена:
- Да, дорогой.
- Пиджак тоже почистила?
- Конечно.
- А туфли?
- А что там тоже карманы есть?
Разводится семейная пара. Судья:
- Объясните, пожалуйста, почему вы хотите развестись со своей женой?
- Господин судья, у меня жена - ну такая зануда!! ! Вот представьте: майский день, солнышко, Вы лежите на диване. а жена: "Вынеси елку! Вынеси елку! "

- Кто такая сверхаккуратная жена?
- Это когда муж ночью вышел в туалет, вернулся - а кровать заправлена!
Жена сидит на работе и пишет СМС мужу: "купи курочку, как пойдешь домой. Пожарим, поужинаем" Получает ответную СМС -"Целую" Жена встрепинулась, как так -десять лет живут ни романтики ни ласки.. а тут.. . "целую" Пишет в ответ-"Я тоже тебя целую котик, в пухлые губки!!! "Тут муж перезванивает: - Оля бл... ь, че за хрень? Курицу говорю ЦЕЛУЮ покупать????