Отношения

как реагировать на "шутки" и "подколы" парня что у меня маленькая грудь и не совсем стройные ноги... ( обидно очень.

пыталась объяснять что мне обидно, а он говорит что я не понимаю его шуток.. . и даже один раз как бы в шутку привел пример девки какой то у которой ноги мало того кривенькие да еще и с анорексическими наклонностями т е слегка излишне худые ноги...
мало то, что у самого комплекс неполноценности, так и тебя до комплексов доведет.. . себя любить надо больше, чем его. . природа создала тебя такой - как ты есть.. . других таких больше нет. ты единственная.... а уже поэтому самая лучшая.. .

говоришь ему, что если не угомонится, то найдешь себе более умного и воспитанного. не поможет - на самом деле уходишь. но - безвозвратно. если вернешься - будет ещё больше унижать
Антон Сонец
Лучший ответ
Мир полон достойных парней. Девичий век короток, не трать на него время.
Бросай его, замучает.
На самом деле это у него комплекс неполноценности: с одной стороны боится, что возгордившись и решив, что красотка, ты его бросишь, а с другой стороны он видит у друзей девушек, как ему кажется, лучше. Он от этих комплексов за всю жизнь не избавится, всё будет на друзей оглядываться. Весь мозг до дыр прокомпостирует.

Понимания не жди. Мужчине жаловаться ни на что нельзя. Они - садисты по природе.

Шутить на тему "достоинства-дружка" не советую никогда. Когда тебя бросят, то ещё и виноватыми себя чувствовать не будут. Член - это тебе не грудь. Тут всё серьёзно.
Ainur_92_Solnce
Да пошли Его подальше Пусть идет Лесом к Той подруге. Что можешь Ты с физиологией своей сделать? Время придет у Тебя Само всё как надо изменится.
если он позволяет отпускать такие шуточки- гоните его в шею, человек не исправится. пусть идет в коровник, там найдет себе вымя по вкусу.
Влад Манюк
начни в ответ шутить в том же духе.
Dmitry S
Отвечайте тем же. Бейте (словесно) по самому больному, думаю не нужно объяснять, что у мужчин самое больное.
Скажи ему что у него маленький ...ну ты поняла
Обидеть женщину может только обиженный судьбой мужчина.
шути с ним в обратку-что нибудь о сантиметрах)) )