Отношения
Маленькая грудь...моя проблема((( подробности внутри
Мне 25, а грудь очень маленькая еле 1 размер набирается. К тому же у меня широкая грудная клетка т.к.занималась спортом,да и вообще,я не худышка и не малышка 172/60.По-моему,это выглядит совсем некрасиво.(У меня яркая внешность,умею держаться в любом обществе (поролон скрывает недостатки)...но как только отношения становятся более близкими мои молодые люди плавно переводят отношения на дружеские...(теплые и уважительные,но дружеские).Так,постоянно находясь в центре внимания,я всё время испытываю страх,что мои отношения закончатся,как только парень увидит мою грудь.Я уже не знаю что и делать! Думала попробовать носить лифчик без поролона,но тогда признаков наличия груди становится практически совсем не видно.Как вы думаете,стоит ли прятаться за поролон? Нарушений в развитии нет - эндокринолог говорит, что это индивидуальность) вот такая ужасная индивидуальность, которая мешает моему счастью, а операцию делать боюсь, да и денег на нее нет 120000 на дороге не валяются((( Посоветуйте что делать!
бред... я не парюсь по этому поводу .хотя сама бывшая спортсменка (бодибилдинг) и грудь маленькая. поверь не в размере дело.. у меня проблем с противоположенным полом нет.
Мой знакомый говорит: "Грудь-это то что помещается в руке... " .У меня такая-же проблема, но я не парюсь из-за этого. Никогда мне это не мешало в отношениях.
Понимаю вас! С другой стороны... вас никто не любил по настоящему... в этом проблема! Я знаю точно ...мужчины которые любят совершенно не делают проблемы из такой мелочи!
Стань Амазонкой. (Лично мне нравится маленькая грудь.)
грудь не прячь, это точно! почему ты вбила себе в голову что грудь должна быть большой? известно что нравятся и такие и такие.... проблема в низкой самооценке! была бы грудь хороша, ты нашла бы другую причину принизить себя... Скажи себе что ты самая лучьшая!!! полюби свое тело:))
посоветую не прятать свою грудь, какая есть такая есть, и обезательно найдётся тот парень, кому будет без различна твоя грудь))))))))
Маленькая грудь с возрастом не отвиснет! А потом переполох вокруг большой груди-это модная тенденция. И надо же деньги зарабатывать хирургам и фармацевтам.
Недавно была мода на широкие брови, теперь пухлые губы и большую, даже гратескную грудь. И что за жизнь теперь себя всю исполосовать? В 70-е были в моде женщины-мальчики т. е. без бедер, без груди.
Раз Вы умеете себя преподнести, то и используйте это! Мужчинам нравятся разные женщины! Ведите себя как королева красоты. Я красивая! -и всё!!
Ну у тебя маленькая проблема, а вот у них большая:
Так что живи и радуйся!)) ) И не комплексуй.

Нафиг нужны парни, которых интересует только размер груди.
Это не у тебя проблема с грудью, а у них с головой. Тем более, что, как ты говоришь, лицо и фигура у тебя привлекательные :)
Многих парней вообще не волнует размер груди, а кому-то даже нравится, если маленькая.
Единственное, что могу посоветовать - сменить круг общения.. . подальше от безмозглых охотников за сиськами)
За поролон прятаться не стоит. И вообще не стоит прятать свою грудь. Маленькая? ! Ну и хорошо - декольте большое можно сделать за то! Первый размер ещё недавно был эталоном на подиуме. Французы говорят: "Красивая грудь должна помещаться в ладони". Не комплексуйте и ведите себя максимально свободно. И ещё. Выбирать должны не ваши парни. Выбирать должны вы из тех, кто от вас будет без ума. Удачи и счастья.
красивая осанка, короткие юбки, в общем, взгляд должны приковывать достоинства, а не недостатки.
Не парься. Очень сексуально. У меня у одной из женщин тоже "пупырышки", но в контрасте с "баллонами" очень интригуют.
У меня 4-ый размер.... я бы с удовольствием уменьшила... но мне даже врачи не помогут!
Можете походить без паралона. . пусть уж тогда заранее знают. У меня тоже вроде маленькая, правда я так не считаю, но она маленькая. . и парень меня любит очень.
Я думаю что вам нужно научиться принимать себя такой какая вы есть. И все будет хорошо.
Трудно, конечно, но просто будь собой!! !
А прежним твоим парням не ты нужна была, а грудь.. .
У меня тоже практически такая проблема, и ничего нашла парня, которому дорога я, а не сиськи!!!))))
А ты лифчик такой ненадевай чтоб сразу все видно было! Потому что мужчина ожидает увидеть одно а на самом деле выходит другое! И одень обтягивающуу кофту вот и поймешь сразу кому что надо! не ссы све будет ок!
Смена пола???
не за грудь же любят. . кстати, после родов грудь увеличивается, если долго кормить
Многим нравится маленькая грудь. Носи топики без ливчика! Не нужно паралона! В крайнем случае 120 000 не такие уж и деньги огромные, копи, отлаживай, возьми кредит и отдавай по маленьку! Было бы желание!!!
Разве личная жизнь измеряется размером груди? Поверь, девушку любят не за грудь, а за ум и обояние.
Да ничего не делать. Это у вас самый ненастоящий детектор лжи. Зато сразу понятно почему мужчины хотели с вами встречаться.
Главное научиться любить себя такой какая ты есть! Ведь когда сама себя любишь, то окружающие начинают реагировать по-другому! Маленькая грудь это ещё не самая большая проблема в жизни! Знаешь есть такая фраза: главное чтобы грудь вмещалась в руку парня, а если не вмещается то это уже... Всё будет хорошо! Ведь маленькая стоящая грудь лучше, чем та которая до пупа достаёт!:) не парся всё будет хорошо! Ведь парни не переживают, когда у них ...маленький!:):):)
Без фоток не посоветуешь...
дело наверно не в размере.... ты просто не встретила того человека который тебя полюбил бы не то что за достатки а который бы смог твои недостатки превратить в достоинства:)
Это не смертельно!
купить в аптеке "Цинктерал". Цинк в мышца и коже накапливается, и эндокринные заболевания вылечите
мужчину в женщине возбуждает страсть в глазах, острота на языке и вызов завоевания! короче яркая личность !!!харизматичность чтоли.. .
а тогда парни будут наслаждаться твоим присутствием в своей жизни а не размером твоей груди !!!это твоё тело полюби его искренне и страсстно и тогда его полюбят окружающие !!!
найдется парень для которого этот недостаток обратится в достоинтво