Отношения

у меня очень маленькая грудь,импланты вставлять не хочу,ношу лифчик с ватой.вот как сказать об этом своему парню не знаю

подскажите,ведь он думает что у меня нормальная грудь.
Если он думает только о Вашей груди, то это не Ваш парень, точно...
Ю Л И Я
Лучший ответ
Лучше не тяни пусть узнает правду раньше, для многих это не недостаток, они наоборот не любят пышногрудых. В любом случае если любит то это не будет помехой.
Мицкевич Роман
вытаскивай вату и не парься
зато летом ты смело можешь ходить без лифчика
М@рин@ Skly@r
о Госпади. у меня 1 размер, но меня это вообще не паит. Ничего не говори, будет екс сам все увидит
Не понимаю, зачем подкладываешь, все равно ведь узнает, тебе же хуже будет. Думаю, что не произойдет ничего страшного, когда увидит, но вообще конечно лучше его подготовить к этому. Ну например больше не ложить вату. Тогда он будет готов.
Galiya Makhalova
Выкинь вату и не вздумай ставить имплантанты... .
Если парень тебя любит, то будет любить такой, какая ты есть... .
Кстати маленькая грудь многим парням нравится больше, тк:
1. Не обвисает
2. Гораздо чувствительнее
3. После родов она на размер увеличится (а слишком большая еще хуже, чем маленькая)
4. Многим мужчинам, в тч и мнебольше нравися небольшая грудь.
5. Парней гораздо больше напрягает не размер груди, а как к этому относится сама девушка (меня реально напряжет, если девушка стесняется себя показать во всей красе).
Если он тебя любит, то ему всё равно. А если ему не всё равно, то нужен ли он тебе?
А зачем ему об этом говорить? Он же тебя любит не из-за груди, а если из-за груди - тогда он тебя не достоин!
Ха ха, знакомая история! Тоже так носила!
Если он тебя любит то ему на грудь наплевать будет! Вот например у моей девушки грудь не большая и что зато как она все делает.... это лучше
сам когда-нибудь увидит или просто как нибудь не положи вату в лифчик, посмотри его реакцию, заметит-значит обращает на это внимание, не заметит-значит это ему не важно
Сергей Козлов
какой у тебя размер? поговори с ним откровенно! если он с тобой-начит ты ему нужна! ЛЮБАЯ!!!!
Женская грудь должна помещаться мужчине в лодонь, все что больше, простите, вымя!
А если серьезно, когда любишь - размер не играет никакой роли.
Если ему была бы важна грудь, то он бы встречался с девушкой с реально большой грудью....
Найдется мужчина которому ты будеш важней всего на свете и ему будет наплевать на мелкие недостатки они у всех есть.
С самого начала не надо было конечно, вынимай, люби себя такую какая есть, будь уверена в себе и приподноси как само собой, спокойно, не переживай, ходи без неё, всё зависит от того как поведёшь себя - как заметит, так улыбнись как ни в чём не бывало и скажи ,, а, дурью маялась в своё время, , и переведи на другую тему, не акцентируй и не комплексуй и добавь уверенно ,, ты же меня не за это любишь, правда мииилыыый.. . ))) ,,
Выкинь нах вату, не надо никогда стесняться. вымя только корове пристало!!!!
Ayaulim Sain