Мы оставляем эти слова на потом, потому что, пока мы молоды, нам кажется, что наши мечты важнее отношений, которые нужно озвучивать словами. Нам кажется, что на это у нас будет ещё очень много времени.. . Наши половины терпят и ждут. А потом уходят.. . Кто к другой половине, а кто совсем.. . И тогда поздно говорить простенькое слово "Прости... ". Это непрощённое "прости" так и живёт с нами, ржавым гвоздём внутри. Часто мы заставляем себя забывать о нём. Но он-то там, он никуда не девается.
Поэтому не стоит ложно стеснятся прозносить простые важные слова. И о любви тоже...
Отношения
Почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания?
Если какие-то слова нами не были сделаны, значит они и не должны были прозвучать. Нами управляет высшая сила и нам с ней не спорить. Это нам так кажется, что нужно было раньше, а нетушки, они произносятся тогда, когда в них возникает необходимость и нам позволяет это сделать высший разум.
Потому что очень многое не умеем делать вовремя ((
Точно. Жизнь наша и состоит из того, что с нами случается, пока мы загадываем и планируем ...
.http://www.youtube.com/watch?v=ONrx2bqwTM8&feature=related..
Ramazan Shixaliyev
Добрый день и доброго настроения! Песня замечательная! Спасибо)))
К сожалению все забывают, что потом может не настать (
Потому что не готовы, скучно, страшно, и есть дела по важне...
Потому что ждем чего-то. Только вот чего! И вспоминаем мы об этом только тогда, когда бывает слишком поздно...