Отношения

Если парень оставляет девушку в самый сложный момент ее жизни, а потом возвращается... принимать?

Жизнь такая сложная штука, бывает и после 20 лет развода мужья возвращаются. Не судите людей, каждый в жизни может и испугаться и оступиться. Не гоните его от себя, но и в постель не спешите укладывать.
Xeyal Mirzeli
Лучший ответ
сама и почти ответила----опять бросит как заноешь, он любитель благополучия и весеья.
Все равно поступишь как сама захочешь.
***жан*** *********
Тебе решать. Но имей ввиду, что шаблон поведения останется. Если ты к этому готова, ..
гнать и не прощать урода морального!
Я бы не приняла.. Зачем? Он должен быть первым, кто прибежит ко мне в сложной ситуации и поможет...
нет
Vahobjon Pirmatov
зачем? ?
однажды ушел!! уйдет и еще!
я думаю, любит тот, кто вместе с тобой тогда, когда тебе так хре**во
тебе решать, но не убежит ли он опять при первых неприятностях?
Если парень бросает в трудную минуту то, этого парня не нужно потом принимать обратно, он просто тобой пользуется, он ушел когда у тебя начались неприятности, или трудности в жизни, а когда у тебя все улеглось, он возращается, поверь настоящий любящий мужчина не когда и не за что, не оставит свою любимую не прикаких обстоятельствах
можно, если эта девушка уверена, что сложных моментов в ее жизни больше не будет
нафиг он те нужен, он значить испугался проблем, не смог поддержать когда больше всего нужен, вот и пусть значить живёт се легко и спокойно.
Вы знаете говорят, друг познается в беде.. .
Но я считаю, что когда приходит беда, на помощь многие придут, а вот друг познается когда у Вас все хорошо, многие этому завидуют. Поэтому подумайте, может он просто испугался сначало, а потом все обдумал и решил вернуться... Не рубите все сгоряча, прогнать Вы всегда успеете)))
нет могу даже объяснить почему!!! !
да всё потому что он боится сложностей!!! !
и сново пытается вернуться потому что ты уже сама всё сделала без него!!!