Отношения

Почему люди очень часто кидаются словами,не понимая,что для другого человека они могут быть очень важны?

понимаю тебя.... однажды я кинула словом люблю в одного человека и пожалела.... почему наврала что я его люблю? потому что его было жалко, он был так мне предан, верен и вообще нежен и заботлив.... и долго ждал этих слов.... (и вообще перед тем как встречаться он ждал год!!!! ) потом еще 1 месяц он из-зо дня в день мне это говорил, а мне в ответ нечего было сказать, он смотрел на меня глазками и удивлялся почему я молчу, вскоре я ему все обьяснила, но выдержать такое издевательство НАД НИМ не могла и проронила это злополучное "ЛЮБЛЮ"....(зачем я соврала, сама не знаю.... ) наверно было жалко его, знаю это глупо но поначалу отношении он мне оч нравился и я думала все получитьься, но оказалось не так.... вообщем в жизни есть разные люди, разные ситуации, и не всегда скаладываеться, так как хотим мы....))))))))))))))))) ) ( если ты конечно говорила о том что люди бросаються словом-люблю, если что то др, то я не знаю)))
Кузнецов Владислав
Лучший ответ
ну если постоянно учитывать важность слов для других людей - просто слово нельзя будет сказать. сейчас половина народа такие мнительные да чуткие, что прям страшно их тонкую душевную организацию зацепить. просто проще относиться к словам надо вот и всё. и смотреть кто их произносит.
Nagima Koshanova
иногда проше сказать а точнее сказать всегда проще так что суди по делам а не по словам
Vladimir Gerasimov
Потому что эти люди нас не любят..
Vladimir Gerasimov люди не кого нелюбят такова их эгоистическая натура