Отношения
самые обидные слова для женщины какие?
Слова критики или сравнения!
Представления не имею, не вникал.. .
но, полагаю, более обидным может быть молчание,
т. е. слова не произнесенные.... не услышанные...
Ольга Зигура
И это так!!!
1. Дарагая, ты для меня великовата!
2. Для пожилой толстой женщины ты не так уж сильно потеешь!
3. Одевайся.
не скажу не когда любимых не обижал некогда
Как ты постарела.. .
Макияж, причёска и мода ерунда, это всё поправимо, но упоминание о возрасте мне кажется самым обидным.
Станешь ею - узнаешь!
дура, вали и не мешай!!! освободи мой комп!!)))
Ты не умеешь любить взаимно как другие женщины
ты страшная, накрасься
на самом деле их много. услышать от любимого, что ты оч. плохо делаешь минет.... обидно очень. что вон та девица красивая.... обидно. что ты прибавила пару кг.. . неприятно. сегодня утром у тебя опухшее лицо.. . мерзко. игра на сайте в адрес другой женщины "я люблю тебя. выходи за меня замуж. у нас будет мальчик"... просто убийственно.
это когда говоришь что она поправилась на пару кг.)))
уродина!)
"Дорогая, у тебя прическа некрасивая" (когда вы часа 3 собирались на светский бал)
Ж: зая, а ты меня любишь?
М: сейчас не очень.
прелесть, как ты поправилась)))
мне все ровно, делай что хочешь, а не развестись ли нам, я не хочу....
я тебя не хочу
Ты умная, красивая, замечательная, но есть одно НО: ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА
" У тебя воняет изо рта!"
Мне скучно с тобой, я устал от отношений с тобой. ну и подобное
Я что, не попал?? Такое ощущение, что ебу воздух
Shaudinova Anargul'
Супер!
Русский мат
корявая
Любая критика
ДУРА ТУПАЯ!ЗАЧЕМ?ТЫ ТАКАЯ НА СВЕТЕ!ЗДОХНИ!(ВОТ)