ну и выдай их на гора
может станет легче, а может сложностей больше
но нервы точно будут в порядке
Отношения
Что делать, если рвутся ответные обидные слова ?
уйти перебеситься, а потом снова продолжить разговор....
Сдерживать эмоции трудно. А порой и не стоит-скажи. А уж обидевший тебя человек пусть сам решает свои проблемы.
...в такие игры недалеко ушли от своего электората. Быдло оно и в Африке быдло. Хоть депутаты, хоть народ. . Обидно, но так нам и надо.... Ибо в эту квартиру (то бишь в новую) перееду я со своей девушкой. Да, вот такой эгоцентризм. А что делать? Других вариантов государство пока предоставить не может. Хотя сам я делаю попытки приблизить долгожданный.... Я считаю что, родители под старость лет смогут пожить спокойно, не рвясь обеспечить будущее своим детям. Ведь как вы знаете если есть свое жилье, можно сказать человек прочно стоит на ногах и может спокойно развиваться
Знаешь, часто так бывает, что люди специально их говорят, чтобы тебя взбесить и полюбоваться твоей реакцией. Есть такие извращенцы. Сдержаться в ответ очень сложно, но если ты сможешь, то они сами взбесятся от того, что не достигли своей цели. Пожми плечами и уйди. Они будут разочарованы. Попробуй.
Просто не отвечать и уйти.
уйти, отвернуться или грызть зубочистку
прикуси язычок- чуть-чуть, может отвлечет и справишься со своим гневом?