Отношения

Почему муж иногда говорит обидные слова?

Я не понимаю как такой симпатишной леди можно говорить не хорошие слова. Не понимаю. Что могу тебе сказать.. . Все супруги, всю жизнь только и делают, что ругаются. Ты не думай, что плохо только у вас. Мы с женой более 20 лет всё "лаялись". Но, у нас были чувства друг к другу. И благодаря этим чувствам мы немного стали умнее в общении. А ведь столько лет ругались (хотя и сейчас бывает ругаемся) . Будь умнее и терпимее своего мужа, покажи ему пример, как надо себя вести. Но не унижай его и не язви. Будь с ним как ангел. А если захочешь его изменить, то только через ласку или шутку. А прямо в "лоб" не бей. Со временем он поймёт и оценит тебя и ему будет неприятно говорить тебе гадости. Это жизнь. Сколько раз она нас унизит и оскорбит. Мы должны терпеть и быть выше хамства и гадостей. Главное что бы между вами были чувства, а остальное приложится.
Низами Дамиров
Лучший ответ
Надежда Степанова Знаешь, от мужчины не ожидала получить такой ответ. Не хочу себя выгораживать, но никогда не говорила своему мужу гадостей. даже перед подругами говорю о нем только хорошее. Да и муж у меня чудесный, но когда выпьет, на него что-то находит. Мы с ним живем уже 13 лет. А тебе за комплимент спасибо. Я всегда знала. что я симпатичная, но услышать об этом еще раз очень приятно. Привет супруге.
Низами Дамиров Привет супруге передал. Спасибо :-). Я обнаружил то, почему он тебя унижает (оскорбляет). Ты пишешь: "Я всегда знала. что я симпатичная".. Вот где причина того, что он тебя унижает. Ведь согласись, скромность выше тщеславия. И что бы ты совсем "нос" не задрала, Бог выравнивает ситуацию унижениями. Будь скромней в своей самооценке и больше не услышишь от мужа пакости.
Низами Дамиров УДАЧИ !!!Всегда буду рад тебе помочь :-). Будут вопросы пиши, не стесняйся. ОК?
Станислав Рудый Никогда не оценит!!! Зря это пишите. Скорее всего в постоянку такое общение станет, а может и рукоприкладством осложнится. Со временем всё усугубляется у таких мудаков!
потому что они тупые и у них нет чувства такта
Да, оберни все в шутку! Или на крайняк прикинься глухой! Ему не захочется долбиться в закрытую дверь!
Вика Панина
Надежда Степанова Спасибо за совет. Попробую им воспользоваться. Удачи!
Разные элементы логики мужчин и женщинвключаются - он вроде бы сказал что то обыденное и простое - а она взяла и обиделась - ПОЧЕМУ?? ?
Я к примеру раз своей сказал банальную фразу из мультика? - тебе тяжело нести сумку? - давай я её понесу а ты меня - такой скадал был.. . часа два пытался убедить её что это была фраза из мульика про чебурашку....
Wind
Надежда Степанова Я имела ввиду оскорбительные слова. Приводить их тебе не буду
потому что придурок
Anabell' Koks
Надежда Степанова Полностью с тобой согласна