Отношения
Дамы!А почему муж-ны,котор не удалось уложить нас в постель,потом о нас злословят,стараются укусить пообидней при случае
ОНИ ЧТО - БАБЫ???!
Поверь такие существа не мужчины-а бабы в мужском обличае, так что от таких подальше. Если они так злословят о тех которых хотел затащить в постель и не удалось, то это выражает его неуважение к себе. Каким вас называют, от таких он в 1000 раз хуже, раз уж хотел иметь с ней дело=)) так что не берите в голову.... Чем больше он оскорбляет вас тем хуже он унижает и опускает себя, так что голову выше и вперед=))
страдает их самолюбие, самооценка.
вот и хотят, чтоб девушкам, им отказавшим, тоже не комфортно было.
Нет, мы просто не любим признавать свое поражение.
Срабатывает древний инстинкт: не уложу в койку-так, покусаю)))
Естественная реакция самца не догнавшего свою самку. НО- и вы что то не так сделали, раз отпустили его разъярённым в мир, он же не только вас обсудит, но и след девушку покусает. Думайте, что делаете в жизни на шаг вперёд.
уязвленное самолюбие бурлит
ВО МНОГИХ МНОГО ОТ "БАБЫ"-значит желаемого вы достигли! уели этого козлину!!)))
можно подумать что те которым нас удалось уложить подобное не практикуют...
от обиды
отлично что есть мужчины которые готовы признать что не любят признавать своих поражений. а именно поэтому так все и происходит. но так делают только слабые мужчины -злословить.
Отсутствие у них мозга, конечно, наукой не доказано, но все-таки.. .
Радует, что не все такие :)
Они просто охотники, а если получается осечка, то они никогда не признаются в собственной слабости, а будут обвинять всех вокруг, но только не себя.
это недоросли, из которых прет детское недовольство, когда ему мамка понравившуюся машинку не купила... но таким своим поведением они только убеждают тебя в твоей правоте, что ты с ним не переспала... с таким уродом нечего в постели делать, там он будет думать только о себе