Отношения

Почему муж представляет в постели другую?

я же не мясо!в чем причина?начинаю задумываться о разводе...
СТРАННО ВСЕ это. Зачем искусстгвенно сохранять брак, если он неудачен? Тем более, что как правило, первый брак это только проба пера. Следующий всегда удачнее. Для брака нужно ещё созреть.
Татьяна Волгина
Лучший ответ
какую другую??? Вымышленную??? Не торопись, зачем развод... сходите к сексологу.... Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПЕРЕЧЕРКИВАЮТ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ.... сходите и разберитесь с проблемой....
зато в реальности не изменяет! задумайтесь
Хочет другую.... и новые желания появились
Muzaffer Polat
Чтобы ОН ...и ты получила удовольствие...
это не значит, что он хочет другую. просто, чтобы достичь нужного накала он включает фантазии. чтобы понять его рекомендую почитать литературу.
Adahamjon Matmycaev
Пропала былая страсть, уже так не влечет. . НО! Не ходит, а всего лишь представляет! Разводиться в данной ситуации-глупо. Кто вам мешает предствлять другого?))
Юр@н *****
А Вы откуда знаете об этом?
фантазии. надо к этому проще относиться.
Попробуйте в следущий раз представить другого мужчину
Слушай, это попадос!
Не берусь настаивать, но думаю это происходит, потому что сексуально не устраваешь! Ищи причину в этом! По поводу как выйти... только разговаривая с ним об этом.... но это надо делать, если запустишь эту проблему -семью не спасти! Сейчас ещё можно что то сделать, так что не откладывай... но крайне делекатно, мы, мужики, не любим напора в этом вопросе!
Удачи тебе!!!