Отношения

Вот интересно почему отсутствие опыта в постели вызывает у женщин чутьли не истерический смех...

Никогда даже не подам вида, что он чего то не умеет, могу сказать что он самый лучший, что бы не нанести ему психологическую травму.... Ведь последствия могут быть на всю жизнь....
Андрей Родин
Лучший ответ
Следует с ними согласится: порою мы ведем себя в постели, действительно, смешно, даже имея опыт...
Потому что уродки. Если они зубов из-за этого лишатся то ржать больше над этим не будет.
Настюшка ...
Странно. куй пристраивать и логарифмы в уме просчитывать это совершенно разные вещи
Необыкновенная права. Честь ей и хвала.
С одной стороны девушки не хотят быть "проходными", а с другой - хотят, чтобы парень все умел. Интересно даже, как же это возможно-то? С помощью проститутки? А если у парня после этого что-нибудь "появится"? Она же его бросит, правда? Интересно, сколько таких, как женщина, скрывающаяся под ником "Необыкновенная"? Ее позиция точно нетипична для сегодняшнего нашего слабопрекрасного пола...
Иногда это даже интересно! Потому что в основном все мужчины строят из себя мачо, хотя на сАмом деле таковыми не являются.
Денис Ратников
выбирайте женчин посерьёзнее, и делов-то!)))
Мне тоже интересно)
Булат Галеев
не знаю... не смеялась)) ) Но думаю истерический, потому что говорят, что сколько б лет не было мужчине, чувствуешь себя развратницей, да и вообще)))
бабы и есть бабы. мнят из себя королев хотя сами курицы ощипаные
потому цто они это делают как собачки)))))))))))))))))