Отношения

Интересно почему мои бывшие находят себе реально страшных женщин после нашего расставания ?

"Мой бывший всё время заводит себе новых тёлок, чтобы я ревновала, пока удается только поржать")))
Владимир Лоллини
Лучший ответ
хотят скорее забыться и неважно с кем
Потому что уже остоепала их одна приторно-сладкая.
Значит у вас характер - не приведи господь.
Что даже крокодилы им кажутся ангелами.
есть в вопросе одно ключевое слово "мои" во множественном числе. Уже наводит на размышления о вашей уживчивости.. .
А если серьезно, то у вас просто сильно искажено восприятие все из-за ревности и зависти. И даже не знаете, что самое важное качество в характере женщины, которое нужно мужчинам - это чистота и верность, а вы - "мои"...
А у них уже была красивая (?) стерва, и они я надюсь сделали правильные выводы, поэтому и нашли женственных "крокодилиц"...
И прошу прощения, если я не прав.
Олег Головных
Если они страшные, то вы, наверно еще страшнее.
их дело. они же бывшие
Vladimir Kostukov
Потому что не все уродины как по твоему мнению!
Что тебе не красавица, так им принцесса и может жена в будущем...)
Реально страшных это как? Думаю, если они твои бывшие, то и вкус у них одинаков... т. е. ты и настоящие подруги из одного "вагона"
Lora Shumilina
значит они всегда встречались только со страшными и симпотных у них никогда не было) ) что сделаешь привычка)
ну так правильно, опустила наверно пацанов ниже плинтуса - так те с горя повелись на первую встречную шмару. хорошо хоть не самоубились.
Сергей Блохин
значит не безразличны, коль девушек оцениваете
возможно после вас им кажется, что внешность это не главное