Отношения
Интересно почему мои бывшие находят себе реально страшных женщин после нашего расставания ?
"Мой бывший всё время заводит себе новых тёлок, чтобы я ревновала, пока удается только поржать")))
хотят скорее забыться и неважно с кем
Потому что уже остоепала их одна приторно-сладкая.
Значит у вас характер - не приведи господь.
Что даже крокодилы им кажутся ангелами.
есть в вопросе одно ключевое слово "мои" во множественном числе. Уже наводит на размышления о вашей уживчивости.. .
А если серьезно, то у вас просто сильно искажено восприятие все из-за ревности и зависти. И даже не знаете, что самое важное качество в характере женщины, которое нужно мужчинам - это чистота и верность, а вы - "мои"...
А у них уже была красивая (?) стерва, и они я надюсь сделали правильные выводы, поэтому и нашли женственных "крокодилиц"...
И прошу прощения, если я не прав.
Что даже крокодилы им кажутся ангелами.
И прошу прощения, если я не прав.
Если они страшные, то вы, наверно еще страшнее.
их дело. они же бывшие
Потому что не все уродины как по твоему мнению!
Что тебе не красавица, так им принцесса и может жена в будущем...)
Реально страшных это как? Думаю, если они твои бывшие, то и вкус у них одинаков... т. е. ты и настоящие подруги из одного "вагона"
значит они всегда встречались только со страшными и симпотных у них никогда не было) ) что сделаешь привычка)
ну так правильно, опустила наверно пацанов ниже плинтуса - так те с горя повелись на первую встречную шмару. хорошо хоть не самоубились.
значит не безразличны, коль девушек оцениваете
возможно после вас им кажется, что внешность это не главное