Отношения
Какое страшное слово- вдова. Почему разведённые быстрее находят половинку, чем вдовы? Мужчины, как считаете?
Это конечно моё мнение, но разведённые больше готовы начать новую жизнь, а над вдовой тяготит память безвременно ушедшего мужа
разведена два года и нет пары, дело не в мужчинах не в статусе, дело в нас ...ведь мы знаем что хотим и поэтому ищем. . а не кидаемся на все подряд.
Ну, насчёт находят - спорный вопрос. Разведённый мужик может позволить себе перебрать кучу женщин, ведь такая жизнь, когда никому и ничем не обязан, затягивает. Женщина же ищет, ищет что ей нужно, но до поры до времени, а годы идут, личная жизнь не складывается и вот тогда - ну хоть кого-нибудь.
чем оно страшнее разведённой. глупости. разведённая готова сразу найти для себя замену, а вдова, живёт мыслями о ...не стремится к отношениям. думаю, мужчины просто чувствуют это.
Я и вдова.. . и разведена.... и одна...: о) ) Но дело всё в том... что я ...самодостаточна.. . :о) ) Извините ...что отвечаю за мужчин...: о) ) Но требуются очень и очень большие доказательства того, что мне нужна... половинка.. . а уже... не что-то целое...; о) ) А от половинок, четвертинок и ещё...всяких малых частей... я устала.. . Это уже и не интересно.. . и ни к чему.. . ;о))
Полностью поддерживаю, когда есть с кем сравнивать-остальное блекнет, тем более, если другая сторона видит перед собой только самку